Відгуки


Любовь, г. Кривой Рог

Доброго дня! Мені 45 років. Живу у місті Кривий Ріг. З Мінеролом я познайомилася в червні 2018 р. П'ю Мінерол 3 рази і більше, за бажанням та відчуттям з 1го дня не припиняючи, для зміцнення та підвищення імунітету. Були проблеми з онімінням правої руки та холодні кінцівки. Зараз все нормалізувалося, а ще пішла кровоточивість ясен, перестали ламатися і шаруватися нігті, покращився стан волосся, почала швидко засинати і з легкістю прокидатися, з'явилося більше енергії, витривалості, відпали 2 великі папіломи. Влітку покусали клопи – обробляла перекисом та робила примочки, за 2 тижні все пройшло. Дуже сильно впала на ковзанці на кіпчик, робила компрес з осаду і пила від 4х до 6 разів на день. відновилася повністю. Була отруїлася, пила Мінерол дуже часто, за добу прийшла в норму, але відчуття, що не все вийшло з організму, вийшовши на практику йоги, позаймавшись відчула комфорт у кишечнику та у всьому тілі. Мінерол завжди рятує в будь-яких ситуаціях! Крім мене п'є вся моя сім'я, Мінерол і мінеральні таблетки дуже подобаються моїм онукам (2,10 і 1,8 г) Зубки ростуть тихо і спокійно, не турбуючи дітей і маму, нічний сон у малюків міцний, апетит хороший, а якщо раптом з'являється нежить робимо промивання Мінеролом та порядок. Онук 1,8 був сильним розривом м'яких тканин на пальці, обробляли перекисом і сипали сухий Мінерол + лейкопластир, за тиждень все затягнуло. Робили щеплення в ногу, після сну піднялася t' і дитина дуже плакала, дали 2 таблетки Мінеролу через 30 хвилин дитина заспокоїлася. Вдруг какая сыпь у детей от продуктов, всегда на помощь приходит Минерол в любом виде, даже сухим очень любят кушать. Благодарим Бога и Людмилу Николаевну за это чудо дивное МИНЕРОЛ! Пейте, кушайте, и наслаждайтесь, будьте всегда здоровы и счастливы, с МИНЕРОЛОМ всё будет замечательно.Раптом яка висипка у дітей від продуктів, завжди на допомогу приходить Мінерол у будь-якому вигляді, навіть сухим дуже люблять їсти. Дякуємо Богові та Людмилі Миколаївні за це диво дивне МІНЕРОЛ! Пийте, їжте, і насолоджуйтесь, будьте завжди здорові та щасливі, з МІНЕРОЛОМ все буде чудово.


Валентина Ивановна, г. Харьков

Меня зовут Валентина Ивановна, мне 72 года. Одна из первых фермеров Украины, заслуженный работник сельского хозяйства. С Минеролом я уже 21год. На Севере проработала 15 лет. Попала под радиацию Чернобыля. Остеопороз ,остеохондроз , микроинсульт в 50 лет, камни в почках, фиброма, 10 лет была на учёте по поводу онкологии. Без валидола и нашатыря не выходила из дому . Надорвала голос, не говорила, а шипела, поломала ногу с обеих сторон, зажило за месяц вместо трёх. Не было конца и края моим болячкам. И вот уже 21 год я не знаю докторов, аптек и не болею даже простудными заболеваниями. Мои Внуки, Правнуки и Дети радуются и гордятся мною. Я им не создаю проблем. Работаю на трёх работах, танцую три раза в неделю, пою, пишу стихи, заканчиваю книгу о Минероле, веду передачи онлайн, делюсь результатами своего опыта применения Минерола. Советую не только пить Минерол , а раз в неделю делать им обвертывание и на ночь засыпать его в рот. 200 процентов - вирус не страшен и другие проблемы со здоровьем не беспокоят не только меня, но и тех, кто меня послушал. Вот, к примеру, мой друг Андрей. У него нормализовался сахар и даже ритм сердца. И теперь- он мой партнер по танцам, а так же он много рассказывает людям, как с Минеролом может кардинально поменяться жизнь!


Алла Іванова

Мені 41 рік. З мінеролом познайомилася на відкритій зустрічі в Києві 29 січня 2020року. Турбували болі у спині протягом восьми років, особливо загострювалися болі на весну, в той період, коли треба оброблювати присадибну ділянку. Ще дуже боліла рука, тяжкого не могла носити, не могла підняти руку вгору, було оніміння. Прослухавши розповіді людей про свої захворювання і як вони видужали з допомогою мінеролу, з“явилася надія на те, що і мені він допоможе. Пропивши мінерол лише два дні вранці і ввечері, помітила, що болі в руці почали слабшати, і з кожним днем ставали все менше і менше, а за поперек забула зовсім! Через два тижні від початку прийому на одному диханні обкопала дерев сто і спина не турбувала як раніше. Помітила, що поперек зовсім не болить, і коли робила зарядку, то болі не відчувала! Рука перестала зовсім турбувати через пів року від початку прийому мінерола! І на сьогоднішній день почуваюся добре! Крім цих показників в організмі відбулися також зміни: швидше почали рости нігті, пройшла фізична втома, краще спати почала, з“явилось море енергії, вийшов пісок з нирок, волосся краще рости почало, посвітліла шкіра на лиці, на ліктях пом'якшала шкіра, пройшла печія, навіть запах поту змінився, на лиці пройшли пігментні плями. Тепер мінерол завжди зі мною, це продукт номер 1 для мене та моєї сім'ї!Дуже вдячна!


Галина

Здравствуйте, меня зовут Галина. Я уверена, что не найдётся такого человека, который не согласен с моим мнением, что профилактика намного проще, безопаснее и дешевле, чем лечение! В прошлом году, пользуясь другим продуктом, на моей полочке стояло около 8 пузырьков с разными вытяжками из трав, бальзамы, а так же капсулы. Моё утро начиналось с того, что я в 3 чашки ( нас в семье трое) капала по 15 капель из каждого пузырька и та же процедура происходила вечером. Можно себе представить, как мне была в радость такая профилактика! И вот, в очередной раз, я стою и думаю: "Боже, неужели нельзя сделать ОДНУ таблетку, чтобы она заменила всё это!!! Это был, наверное, вопль души! Так вот - бойтесь своих желаний, потому что они могут исполниться!!! Ииии, как вы догадались, я "случайно" от своей клиентки узнаю о такой чудо - таблетке!!! Решение долго я не принимала - мне хватило часов 5. За это время я ознакомилась с информацией о продукте, послушала отзывы и приняла решение, которое изменило мою жизнь. Это не громкие слова - ведь я делаю то, что люблю и люблю то, что делаю. Бонус - постоянно растущий доход!!!!! Без ограничений!!!!! А теперь по сути: 1. На третий день приёма Минерола за 2 года невысыпаний я сладко выспалась. Меня поймут те, у кого поверхностный и чуткий сон. За ночь мой организм полностью восстанавливается!!! 2. Появилась масса энергии. Мне хочется летать! 3.Восстановился режим сна. Сейчас я ложусь спать в 22, максимум в 23 часа. Раньше я заставляла себя ложиться в 1-2 ночи, а засыпала я под утро. И такой режим был больше двух лет! 4. Прошли суставные боли в стопах. 5. На тренировке получила травму( трещина в ребре)- восстановилась за месяц! 6. У дочери была проблема с микрофлорой кишечника ( в детстве "посадили" антибиотиками. Аппетит был ужасный - "клевала"еду пару раз в день. Зато конфеты уходили пачками. На первой неделе приёма Минерола - наладился аппетит ( полноценные порции, 3-4 раза в день, а к конфетам пропал интерес!) 7. Перестали сыпаться волосы и стала очищаться кожа - ей 18 лет! 8. У дочери тоже отрегулировался режим сна ( засыпала под утро). Это всё случилось с нами к концу первой!!! недели! Наблюдая за нами, муж тоже решился попробовать волшебного зелья (так он называет Минерол). 9.В итоге у него тоже наладился режим сна. 10. Начал меньше курить! Когда человек зависим от никотина - это нехватка кремния в организме. Я верю, что с Минеролом эта пагубная привычка сойдёт на нет! 11. Сейчас у него обострение - болят старые травмы. Это промежуточный процесс. Благодарю Бога за такой подарок человеку!!! Низкий поклон Людмиле Николаевне и Егору Николаевичу за проявление через Вас Божьего благословения!!! О чём я мечтаю??? О скатерти- самобранке. Исполнится - обязательно напишу!!!


Ирина

Верно говорят: "Учитель приходит тогда, когда готов ученик....» Доброго дня, Минероловцы! 6 июля 2019 года, когда мне шёл 62-й год, мой будущий куратор пригласила меня на презентацию в Одессе неведомого ранее Минерола. Когда знакомлюсь с чем-то новым, мне важна ЛИЧНОСТЬ человека, убеждающего меня КУПИТЬ-ПОПРОБОВАТЬ-ЭТО ЛУЧШЕЕ=ПАНАЦЕЯ! В Одессе чуть не каждый день выступают сетевики, приглашения которых заключаются в характеристиках материальной выгоды при участии… И вдруг, Любимая Людмила Николаевна, светлая духовная искренняя – ей я поверила сразу…Такая мудрая и понятная… Рассказ учёного, человека верующего и стремящегося ПОЗНАТЬ СЕКРЕТЫ МИРОЗДАНИЯ, был настолько страстным и убедительным, что прямо на презентации я «подписалась». Я нашла УЧИТЕЛЯ! К тому времени, надо сказать, в моём организме накопилось множество возрастных проблем: межпозвоночная грыжа вызывала нескончаемые боли в спине, остеопороз, остеохондроз…всякие остео…Болели колени, бёдра, на ладонях дерматит от любой домашней химии… Я пересмотрела все видео, доступные на YouTube, о Борисенко Людмиле Николаевне, еще раз влюбилась…и начала принимать по 1 мерной ложке 2 раза в день. На 3-ей неделе я однажды под вечер ощутила, что у меня словно выкручивают все «шарниры», адская боль в суставах рук, ног, позвоночнике…Начался такой криз, что я, крича «КАРАУЛ», звонила моим Одесским наставникам, а девочки говорили – «Не бросай, продолжай»! И я продолжила. Продолжаю и сейчас… Постепенно ушли боли опорно-двигательного аппарата, вернулась лёгкость, ладони не беспокоят. Минерол вошёл в жизнь всей большой моей семьи как средство №1! SOS - при укусах насекомых, ожогах, ушибах. Очень классная подсказка - сделать в мембране проколы по эффекту солонки, благоДАРим! Дерматиты, высыпания – используем опыт человека-ЛЕГЕНДЫ Татьяны! Мои ладони благоДАРны! ДЕТОКС – при любых негораздах ЖКТ (и при «ой, не пошло» в гостях). Слизистая рта, зубки - используем совет нашей любимой целительницы-пропагандистки Валентины – сухой Минерол в уголок рта. Уже через полгода сделала ВРТ, порадовалась. Практически все микроэлементы в норме! Хотя 2 года назад было почти 70% таблицы - в дефиците, особенно кальций! БлагоДАРю Вас, Людмила Николаевна, за данный Вам Богом талант! БлагоДАРю всех Минерольщиков! Особо – моего спонсора, открывшую мне ПУТЬ!


Мирослава, м. Харків

Ось уже 4 роки (28.02 2017р.) як я В КОМПАНІЇ SPA MINEROL CLUB. Звати мене Мирослава і родом я з древнього містечка, що на Львівщині, проживаю на Слобожанщині вже 41 рік в м. Харкові. Першими моїми партнерами були мій рідний брат Роман та дочка Ірина. І ось 2.03.2017 коли я одержала перші бонуси 600 грн моїй радості і здивування не було меж. Так легко і просто, але це заслуга була вище стоящого спонсора, яка мені казала «Будеш мене слухати і буде в тебе все в шоколаді». Звичайно в моєму житті це була не перша компанія і звичайно була недовіра що до заробітку, бо завжди заробляє верхівка,а до низу рідко доходять великі гроші. Травень місяць 2017 - перша п'ятірка і зарплата 2000 грн. - це практично дві мої пенсії. Я не тільки пенсіонер ,але інвалід 2 гр. більше як 15 років після інсульту. І ось перше моє чудо. Будучи з братом на лікуванні Східниці що на Львівщині запропонувала інформацію про Мінерол лікуючому доктору Заслуженому апітерапевту України, невропатологу Сенишину Дмитру Мар’яновичу з мальовничої прикарпатської СХІДНИЦІ. Він став першим лікарем в моїй структурі. Прочитавши буклет про Мінерол слова доктора були, - Як довго я шукав такий препарат - сорбент для мого метода лікування. Моє завдання як спонсора навчити як легко можна заробляти бонуси. Перша 5 і зарплати 2000 грн у мого партнера. І так крок за кроком працюючи перший статус Жемчуг липень 2018 рік. Я ділилася своїми результатами, приймаючи Мінерол, підписувала все нових і нових партнерів. Як класно відчувати себе вільною коли твої бонуси зростають. І ти безкоштовно вже п'єш Мінерол. Але це був кайф. Звичайно не некоректно похвалитися своєю зарплати але дійсно було класно правдиво. В серпні 2017 поділилася Мінеролом своїй подрузі Анні після онко операції. Звичайно це дуже велика відповідальність – допомогти повірити в Мінерол, одержати результати по здоров'ю і ще заробляти бонуси. Аня також на інвалідності. Вона також в статусі Жемчуг. Вся сім'я її повірили в Мінерол і стали партнерами. Старша дочка Марина приймає Мінерол аж на Кіпрі, син у Кракові, Маша всю вагітність приймала Мінерол і в нас народилась мінерольна Вікторія. Звичайно результатів багато тільки на сім'ї Ані, неї 4 дітей з них тройнята, 6 онуків. Так що можна вже книгу результатів писати. Сьогодні я в статусі Чорний Жемчуг. Перше знайомство Людмилою Миколаївною Борисенко відбувалося 3 червня 2017 р. в м.Києві на святкуванні 10 років Компанії, де я гордо на сцені представляла Львів - Харків ,бо я тоді працювала по Мінеролу на Заході України. Емоції переливалися через край. В моїй команді в основному партнери Львів, Східниця, Стрий, Жидачів, Луцьк, Рівне, Івано-франківська обл., Дніпро, Одеса, Полтава. Звичайно працювати треба на телефоні бо завжди треба мотивувати партнерів. Що змінилося в моєму житті в Мінеролі за 4 роки? - а все... І здоров'я, і зовнішність, і те що ти комусь потрібен ... Твої знання і результати - а їх дуже багато. Головне що Мінерол користь приносить. Звичайно можна дуже багато розказувати про Мінерол, результати по здоров'ю, нові знайомства. Ідеї, які були втілені в компанії і мінерольні свічки, зубна паста, краплі в очі. І багато всього по-переду… А головна Мрія це щоби мої діти повірили в Цілющу дію Мінеролу і були моєю командою підтримки!!!


Виктория Анатольевна, г. Одесса

Всем добра, любви и удачи во всем! Июль 2016 г. я попала в больницу с двухсторонней пневмонией и осложнением на сердце. Сначала мне проводили интенсивное лечение (капельницы, уколы, лекарства), где-то через неделю начали спасать от того, что лечили(был приступ/интоксикация на лекарства, покрылась пятнами, собирали консилиум - изменили курс лечения). На лечение уходило много денег. Наступил тот момент, когда финансы иссякли, меня выписали... Поднимаясь домой, каждый лестничный пролет останавливалась, чтобы отдышаться и немного успокоить боль в сердце. При малейшем дуновении ветра, я словно задыхалась. В магазинах не могла находиться возле открытых холодильников, пряталась от кондиционеров и вентиляторов. Начало ухудшаться зрение. Затем ещё добавилась депрессия. В 2018 году, Ирина, г. Днепр, узнав все это, сказала:"Тебе нужен Минерол". Это была ключевая фраза, и я сразу оформила подписку. С каким волнением я ожидала посылку с долгожданными баночками. Хотя, до этого, Ирочка рассказывала мне о продукте и о результатах с Минеролом в её семье, которые меня впечатляли. Также Ирина познакомила меня со своим спонсором Валентиной, которая поделилась результатами и опытом применения. Принимала три месяца подряд по схеме: 1 мерная ложка (пол чайной ложки) без горки на стакан комфортной для питья горячей воды, помешала, посчитала до 10 , пила без осадка 3 раза в день за полчаса до еды. И каждый день выпивала 1.5 - 2 л простой воды, этот момент был самый сложный). Затем делала перерыв две недели и опять по этой схеме. Осадочную взвесь собирала в баночку и использовала: - Маска для лица; - Поливала цветы; - Мазала суставы; - Полоскала горло; - Наносила на раны, ссадины; - Наносила на ватный диск и прикладывала на глаза. Сама для себя я не заметила, как через пару месяцев поднимаясь по лестнице стала меньше делать остановок. Спустя 2.5 месяца стала сильно откашливать, аж до боли. После этого мне стало не только легче дышать, но и я стала на 5 этаж поднимаясь без остановок, передышек и отдышки! А я всё ожидала, когда же зрение улучшиться ))) ведь именно с этой целью я приобрела Минерол. После такого результата я сделала вывод: Минерол - продукт который сканирует организм и начинает свое усиленное действие там, где самое слабое и нуждающиеся звено в цепочке здоровых органов. О чем на встрече в Одессе мне и подтвердила Людмила Николаевна Борисенко. Именно на встрече я узнала, что можно пить осадок. Как это делаю я. Утром выпивала без осадка Минерол, осадок выливала в бутылку с водой, которую выпивала в течении дня. Благодаря Минеролу я проработала на двух работах почти год, хотя два раза в неделю, между работами удавалась поспать 2-3 часа. Это я о том, что Минерол очень серьезный продукт, который наполняя наш организм минералами, даёт нам не только укрепление иммунитета, но и заряд бодрости. В случае повышенной температуры пила 4-6 раз в сутки. Когда я получила свои результаты, я делилась этой информацией. И я безумно рада тем результатам с Минеролом, которые они получили, поверив мне, поверив в продукт❗ Это очень окрыляет! У супруга была производственная рана, очень глубокий порез пальца, как лопнувший арбуз. Какие только мази в течении недели он не использовал, каждый раз обрабатывал перекисью - ничего не помогало, палец пульсировал, в области пореза был горячим, даже начиналось загноение. Видя все это, супруг всё же согласился на мои уговоры применить Минерол. Взяла ватный диск (половину), нанесла дорожку сухого Минерола, чуть длиннее, чем порез и приложили на рану, зафиксировали пластырем. На следующей день супруг занимался по дому, забыв о ране. Спустя часов 15, с момента нанесения, супруг решил посмотреть рану. И каково же было его удивление - рана закрылась, ни какой польсации, нормальная температура пальца, и ни каких признаков загноения. Моя Донюшка тоже пьет Минерол и у меня создаётся порой такое впечатление, что её энергии хватит выполнить работы за всех ))) Выпила Минерол утром - включилась и помчалась и успокаивается только тогда, когда ложиться отдыхать. Результат за год простудой заболела один раз!!! Есть и такой результат: в период поста, голодание с Минерол проходит гораздо легче! Результат после алкогольной интоксикации: выпить 2 стакана Минерола с осадком в промежутке полчаса-час. Очень сильно сожалению, о том, что Минерол не пришел в мою жизнь намного раньше. Думаю, что он бы помог если не излечить но продлить жизнь самым близким мне людям. Благодаря Минеролу в мою жизнь приходят замечательные люди, а с Минеролом они становятся здоровыми и счастливыми - это самое важное ‼ ‼ ‼ С огромной Любовью и БлагоДАРностью к создателю Людмиле Николаевне Борисенко, моим спонсорам и каждому, кто поверил мне и поверил в продукт!


Анна, г. Днепр

Здравствуйте, мне 69 лет. С Минеролом познакомилась год назад. Но я не особо заморачивалась. Потому, что были сильные боли в коленных суставах, проблемы с ЖКТ, печенью, поджелудочной железой и много сопутствующих заболеваний. День начинался с сильно действующих обезболивающих уколов, таблеток, свечей. И я думала, как мне поможет Минерол? Но подруга убеждала, попробуй. В сентябре 2020г. я подписалась. Сначала пила один раз в день. Теперь уже месяца два пью 2-3 раза в сутки. Результат на лицо, обезболивающие не принимаю, хотя коленные суставы ещё побаливают, укрепились ногти на руках. Раньше ломались и гелевый маникюр я не делала, обламывались до болезненного состояния пальцев. Появилось больше энергии, намного меньше проблем с ЖКТ. Ещё, сколько себя помню у меня кровоточили десна, сейчас не кровоточат. Минерол пьёт вся моя семья дочь, внучка, сын после болезни ковида восстанавливается. Чувствуем себя прекрасно. Пользуемся продуктами компании: касторкой для очищения организма, зубной пастой, ей цены нет, отличный продукт, мылом минерольным, Афродитой, каши разные, куры минерольные, тоже прекрасные, шроты, масло сливочное. Так, что большое спасибо подруге. Особая благодарность создателям Минерола и гордость, что это наш украинский продукт. А Людмиле Николаевне Борисенко низкий поклон за её вклад и труд в создании Минерола, за доброжелательное отношение к людям. Кто ещё сомневается – не сомневайтесь. Покупайте Минерол и вы не пожалеете!


Оксана, г. Киев

МИНЕРОЛ - ГЛАВНЫЙ ПРОДУКТ МОЕЙ ЖИЗНИ! 3 года назад Господь указал мне на Минерол, и только спустя время я поняла, почему это был именно этот комплекс. Известно, что состав Минерола имеет отношение к тонкому пониманию этого уникального продукта. Его 100% состав показал свою работу во всех системах организма. На второй день приема Минерола у меня случился обширный выброс вируса герпеса наружу. Связано это с очищением крови и усилением работы иммунной системы. А на 4-ый день все исчезло бесследно. И тогда я углубилась в изучение действия Минерола! Каждый день я видела результаты и эффект высокой биодоступности в клетки и ткани. Это нормализация формулы крови через 2 месяца приема, укрепление волос, ногтей, очищение кожных покровов, омоложение и улучшение состояния организма. Также это улучшение работы щитовидной железы, очищение почек, которое проявляется в виде лимфодренажа. Сегодня я слышу от мастеров салонов красоты, что только у меня крепкие волосы и много новых здоровых волос у корней. И главное, что произошло очищение организма от токсинов, что подтверждено лабораторными и диагностическими данными. Особо велика роль Минерола не только для меня, но и для всех, кто начал его применять по моей рекомендации. Результаты показали исчезновение изжоги, остановку разрастания патологических тканей внутри и снаружи, обезболивающее и замена антибиотиков в полости рта после удаления зубов и постановки имплантов. Наружное применение Минерола доказало свое мгновенное обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие. Минерол – это биологический фильтратор нашего организма, очищающий нас от ежедневного загрязнения. Кроме того, Минерол поглощает в теле тяжёлые металлы, что было подтверждено в моем организме на аппаратах квантовой медицины. Минерол - это единственный многофункциональный состав, где водоросли, моллюски и ракообразные образовали питательный рацион для наших клеток. В результате тело приобретает цветущий здоровый вид, напитанное минералами, что есть началом жизни. Потому что реконструктивные свойства Минерола созданы Творцом! Считаю этот уникальный продукт национальной гордостью! Низкий поклон и огромная благодарность Академику Борисенко Людмиле Николаевне за это открытие для спасения человечества!


Елена, г. Одесса

Здравствуйте! С минеральным комплексом «Минерол» познакомилась в 2019 году весной. Сразу хочу поблагодарить свого спонсора за знакомство с продуктом и поддержку.… Я увидела Минерол у нее в офисе и после короткого рассказа об этом чуде, сказала: хочу! Вот не знаю почему, но я была уверена, что мне поможет. Изначально передо мной стояла задача – укрепить организм, повысить иммунитет. Я вообще считаю, что лучше периодически вкладывать небольшие деньги в укрепление организма, чем потом хвататься за соломинку и платить в разы дороже. Одна из моих проблем – это суставы. При переходе от тепла к холоду и наоборот – боли в коленях и голеностопах. Причем поочередно… В 2007 году я упала на гололеде и сильно ударила правое колено. Пришлось упаковываться в гипс на 3 недели, хотя коленная чашечка была в норме и не было жидкости. Тем не менее нужно было дать суставу покой. Как я потом узнала, был разорван хрящ. Множество таблеток и уколов конечно сделало свое дело + физиотерапия, гимнастика. (Кстати физиотерапия – очень действенное средство.) И еще принимала хондропротекторы. Облегчение – ненадолго. У меня с детства плоскостопие. Я прочитала в интернете, что из-за плоскостопия нарушается кровообращение, и это УЖЕ предполагает заболевание суставов + мои падения, вывихи и т.д. в будущем. И вот я начала пить Минерол. С весны 2019 года. Один раз в день утром. А летом 2-3 раза в день. Выпивала почти всё. Первым отреагировал кишечник. Бегала 4-5 раз в туалет первые дни, потом реже.. Я даже не заметила как боли в суставах ушли, и я нормально могу двигаться, и уже не так сильно переживала смену сезонов… Прекратились мышечные боли и судороги левого бедра. Вены на ногах чуть уменьшились и посветлели… Прекратилось головокружение. После того, как я побывала в начале лета на презентации Минерола с дочерью, я поняла, что Минерол – мое единственное спасение. В конце сентября 2019 года я оформила подписку. Моя дочь тоже пьет Минерол. У нее проблемы с желчным. Сейчас улучшилась работа кишечника… Хочу остановиться на компрессах. 4 месяца назад у меня случилась трещина левого лучезапястного сустава при падении. Я всегда гордилась своим крепким скелетом, но тут опять гипс НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Хирург сказал, что из-за наступления менопаузы 6 лет назад терялся кальций. После снятия гипса рука болела даже в состоянии покоя. Компрессы ставила раз в два-три дня. И – облегчение! Сейчас боль ушла, но нет уже той силы в руке, что была… продолжаю ставить. Стараюсь смотреть видео в группе и читать отзывы других людей. Это очень помогает. Людмиле Николаевне Борисенко и всем, кто с ней работает для нас – ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!


Людмила, г. Харьков

Мне 79 лет. Минерол полностью изменил мою жизнь! Когда, 2 года назад, дочь привезла мне Минерол, я не поверила её рассказам и даже какое-то время негативила и возмущалась. Я в это время ухаживала за тяжело больным диабетом 2типа близким человеком( сахар колебался 23-13). В течении года он иногда принимал Минерол, а чаще отказывался, но тем не менее, у него сахар снизился до 5,6 за 1 год. Я даже подумала, что ошибка в анализах. Но когда я изучила литературу, то начала и сама регулярно принимать Минерол 1 раз в день. Вот уже 8 месяцев я принимаю 2 раза в день. Вижу по себе измениние вкусовых пристрастий, не хочется пельменей, котлет, сладостей, печенья, я перешла на Здоровое питание (пшеница полба, зелень, овощи, орехи). Теперь хорошо работает выделительная система днем. Ночью сплю спокойно, раньше бегала в туалет ночью каждый час. Моё давление снизилось с регулярного 180/140 на 150/120. С Минеролом я избавилась от депрессии, делаю зарядку. Много хожу пешком, добавилось сил, посещаю занятия йоги. Строю планы после отмены карантина на путешествия и развития структуры в Минерол. Сейчас рассказываю о результатах действия Минерола окружающим меня людям.


Ирина, г. Чернигов

Мое самое большое впечатление о Минероле, которое влюбило меня в этот продукт - это самое первое! После месяца приема этого божественного вещества, моя нервная система – обрела состояние внутреннего спокойствия и душевного умиротворения. Это чудное состояние у себя наблюдаю до сих пор. Минерол принимаю в аккурат 4 года одним сплошным курсом, без особых перерывов. Чего и всем настоятельно рекомендую!! Потом еще много раз Минерол меня удивлял, помогал и радовал. К примеру, в период восстановления после стоматологической операции по установлению имплантов, я активно использовала Минерол!! Принимала Минерол 3- 4 раза в день. Вначале пришлось принимать через трубочку и не горячим, а теплым. Использовала Минерол для полоскания. Но особенно хочу отметить минерольные таблетки в этом случае!!! Я их и пила, но большей частью рассасывала во рту. Это вещь!!! За неделю все восстановилось и зажило. Отек сошел. Швы были сняты в положенный срок, а я обошлась без обезболивающих препаратов и антибиотиков. Со слов хирурга - это был первый случай в его практике, когда после такого оперативного вмешательства, не применялись антибиотики. Минерол для меня – это стратегический продукт национальной сетевой компании. Изменил ли Минерол мою жизнь? Однозначно!!! Теперь у меня есть "подушка безопастности", как по здоровью, так и по финансам. Ощелачивая организм, насыщая нужными минералами. Минерол, как эффективный детоксикант, мягко сорбирует и выводит из нашего тела токсины, тяжелые металлы и все, что мешает быть здоровым. Теперь я знаю как и чем поддерживать свое здоровье на должном уровне, противостоять заболеваниям, переносить их в легкой форме, как это случилось с Ковид 19. Выздоравливала без единой таблетки, и опять таки с Минеролом. Теперь у меня есть еще одно любимое дело, финансово прибыльное, интересное, позитивное - ПРОЕКТ SPA MINEROL CLUB, БОЛЬШАЯ и ДРУЖНАЯ ИЗУМРУДНАЯ КОМАНДА, более 2000 партнеров по всей УКРАИНЕ и, конечно, мое детище - Минерол&Органик Клуб в самом сердце Чернигова. БлагоДарю Всевышнего, что подарил человеку Минерол, за возможность вернуть в наше тело, то с чего мы состоим, что так неосмотрительно рассеиваем по жизни. БлагоДарю разработчика Минерола академика Людмилу Борисенко за этот уникальный, стратегический продукт для каждого из нас.


Вікторія

Добрий день, я в Компанії з березня 2020 року, почала споживання Мінеролу з трьох разів на день і так споживаю уже рік, результати говорять самі за себе, за перших 3 тижні я позбулася зайвих 4 кг, на сьогодні маю зменшення ваги більше -15 кг. Гарні результати є у партнерів, яких консультувала по прийому Мінеролу: це мінус 7кг, мінус 5кг, мінус 3 кг буквально за 2-3 місяці, також багато з'явилося результатів з покращення здоров'я у людей нашого містечка. Налагодився обмін речовин, присутня легкість та рухливість суглобів, більш не турбує шлунок. Десь тільки маленькі питання по здоров'ю - чи то нежить, чи то горло, тріщини на п’ятках, біль у суглобі, забій, подряпина, укус чи застілля - виручає Мінерол. Дієвість Мінеролу вразила, надихнула і змотивувала мене приєднатися до ОРГАНІЧНОГО РУХУ та до побудови команди в Спа Мінерол Органік Клубі ,яка поширює науково підтверджені та багаторічно досліджені, особливо потрібні, в час пандемії, напрацювання по ЗСЖ та Мінеролу. Проект кардинально змінив моє життя, тут я отримала новий фах - Дієтолога-нутриціолога, тут я отримала здоров'я і здорове оточення, впевненість і реалізацію мрій , екологічні принципи і екологічну продукцію, моральну та фінансову свободу. Відпала повністю потреба у збалансуванні харчування - в Клубі все продумано і сертифіковано - бери і споживай на ЗДОРОВ'Я. Від чистого серця БлагоДарю керівництво компанії Борисенко Людмилу та Стародубцева Єгора за ПРОЕКТ МАЙБУТНЬОГО. БлагоДарю від душі моїх наставників і лідерів за новий вимір і знайомство з унікальним продуктом - НОМЕР 1 У СВІТІ - МІНЕРОЛ! Величезна вдячність усім Партнерам і Клієнтам за довіру!


Артем

Всем привет, мне 54 года. Хочу немного рассказать о замечательном дополнении к нашему питанию, это МИНЕРОЛ. Как я с ним познакомился? Всем уже давно понятно, что в наше время, когда мы едим не очень качественную пищу, пьем не совсем чистую воду, дышим воздухом, который в больших городах оставляет желать лучшего, нам всем нужно очищать свой организм и добавлять в пищу пищевые добавки, которые должны восполнять нехватку всякого полезного, что должно быть в нас. На сегодняшний день этих добавок очень много и глаза разбегаются от того, сколько их предлагает мировая «паутина». Если взять начало Библейской истории, то там черным по белому написано, что Бог создал человека из земного праха и вдунул в него дыхание жизни. Не трудно догадаться, что человек состоит из всего того, что есть на нашей матушке Земле. А это и вода, и минералы и бактерии и многое другое. Я, как и все «послушные» мужья всегда «слушал» свою жену и начинал много раз принимать различные БАДы, но всегда это начиналось хорошим стартом и очень ленивым финишем. Т.е. забывал, пропускал, а потом и вовсе прекращал принимать добавки. А время шло и проблем со здоровьем становилось все больше. Самой надоедливой проблемой была очень нехорошая «бяка», которая выросла у меня на обратной стороне колена. Она назвалась гигромой или кистой Беккера. Не знаю, кто такой Беккер, но штука, носившая его имя, мне жутко надоедала. Она была наполнена водой, побаливала и мешала ходить. Я неоднократно пытался с ней распрощаться, но она почему-то считала мое колено своим ПМЖ и не хотела меня покидать. Мне ее 2 раза прокалывали и мазал я ее различными мазями и делал компрессы с медовыми лепешками. Но эта зараза на время пропадала, а потом опять вырастала. Но настал час расплаты. Наша знакомая, посоветовала нам попробовать Минерол. Я не особо верил, но по настоянию жены, пил Минерол утром и вечером по кофейной ложечке на стакан теплой воды, а остатком мазал под коленом. И вот, через три месяца регулярного приема, гигрома сначала надулась (наверное, обиделась), потом лопнула и больше я ее не чувствовал. Сейчас мы всей семьей продолжаем пить Минерол. Причем не особо напрягаясь материально, потому что его начали принимать мои родственники, знакомые и коллеги по работе и заказывая им, я получаю бонусы на регулярные приобретения. Это и непосредственно сам «Минерол» и таблетки «Минерол», которые очень удобны и помогают и от головных болей, когда болит горло и от многих других проблем. Очень нравятся и свечи с Минеролом и кедровой живицей. Хочется поблагодарить создателей МИНЕРОЛА за то, что, используя дары Земли Вы помогаете простым людям. Продолжайте так и дальше! Принимайте Минерол и хорошего всем здоровья!!!


Ирина, г. Житомир

Добрый день. Я по образованию доктор-стоматолог и трёх-кратная мамочка. Год как пользуюсь таким замечательным комплексом минералов. Слава Богу, я здоровый,энергичный и разумный человек, который понимает необходимость приема Минерола Результат НА ЛИЦО: 1. Кожа стала чище, светлее; 2. Ушла небольшая отечность под глазами; 3. Волосы стали на много гуще, мастер заметила, что улучшилось даже качество волос; 4. Ногти - та же история; 5. При 4-х разовом употреблении Минерола ушёл лишний килограмм (как для меня лишний); 6. Угнетает желание поесть, в Пост особенно актуально; 7. Маски с Минеролом (натурально, бюджетно, действие молниеносное: улучшает тургор кожи, сужает поры, румянец на лице появляется); 8. Зубная паста - это любовь с первой чистки (безопасно, эффективно); 9. Отличный бизнес-проект: -о таком продукте легко рассказывать, -быстро включаются люди, -дополнительный приятный доход; 10. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОНУС: улучшение качества жизни родных и знакомых, которые слышат, доверяют и используют Минерол. Благодарю за создание такого замечательного продукта. Всем ЗДОРОВЬЯ И ОСОЗНАННОСТИ!


Тетяна, м. Вінниця

Всім привіт. Вирішила і я поділитись своїм відгуком про Мінерол. Я мама в декреті маю синочка 1,4міс. Ще годую груддю. До народження сина мала проблеми з шлунком, проблеми зі сном. А з народженням синочка то взагалі став погіршуватись стан здоров'я, так як безсонні ночі,постійні недосипи, почало дуже лізти волосся, ще й почали боліти кістки на руках і ногах, в дитини погано прорізались зубки, я купувала в аптеці кальцій і тому подібне ефекту нуль. Пропивши Мінерол 2,5 тижні я була здивована я і дитина почали спати, практично перестали боліти кістки,зрозуміло що малий ще срок пиття Мінеролу, перестав боліти шлунок, вже менше волосся на щітці)і саме більше що мене вразило почали прорізатись зубки в дитини. До прийому Мінеролу було 5 зубчиків: 1-4й, а зараз вже 8й лізе і це за 2,5 тижні прийому. Я уявляю який буде результат далі. Дуже рада що все ж знайшла можливість його придбати. Дякую за це чудо!


Олена, с. Володькова Дівиця, Чернігівська обл.

Мені 42 роки і моя сім'я приймає Мінерол вже 9 місяців. Ми приймаємо його 2 рази на день по 4 г. Через 3 місяці прийому у мене перестала німіти права рука. Чоловіка турбував біль у плечовому суглобі. 6 місяців він приймав Мінерол по 2 - 3 р. вдень, прикладали мінерольні компреси, робили фізичні вправи. Коли чоловіка почав турбувати геморой - разом з прийомом Мінеролу користувався ректально - вагінальними свічками(4 місяці). При перших ознаках ОРЗ, діти приймали 3 рази в день Мінерол та полоскали горло і промивали ніс Мінерол + йод. Онук прийшов з дитсадка з температурою та прослухалися хрипи. 5 днів пив Мінерол по 4 г 4 рази в день, закапували ніс та горло каплями з кедрової живиці. Під час відпустки на морі при харчовому отруєнні у сина, допоміг одноразовий прийом Мінеролу, розведеного теплою водою. Мінерол змінив наше життя. Він з нами скрізь : вдома, на роботі, в школі. Коли чоловік збирається на роботу на 5 днів, то в першу чергу запитує : "Де мій Мінерол?". Під час нервового збудження, я порекомендувала чоловіку приймати Мінерол 4 - 5 разів вдень, самопочуття покращилося уже наступного дня. Зубна паста з Мінеролом зайняла основне місце на полиці у ванній. Я забула про кровоточивість десен, у доньки - крім кровоточивості, зник наліт на зубах. При головній болі ми приймаємо мінерольні таблетки. Вранці та ввечері я вмиваюся мінерольним милом. Шкіра така ніжна, гладенька. Такий же ефект і від скрабу для тіла. У доньки після переохолодження турбували лімфоузли на шиї. Як завжди - п'ємо Мінерол та прикладали компрес з Мінеролу. Розведений Мінерол ми випиваємо повністю, не залишаючи осадку. Розведеним осадком я ділюся лише з котом. Наш котик теж п' є мінерольну воду, має здоровий вигляд, шерсть блистить, дуже жвавий. Отже, приймаючи Мінерол короткий час, кожен в моїй родині відчув позитивні зміни в організмі. На даний момент ми і не уявляємо здорового життя без нього. Як зауважив мій 10 - річний син, коли я розрізала палець, що тільки засипати Мінерол. Так, за 5 днів рану на пальці затягло. Я вдячна Богу, що в команді Мінерольщиків. Всім вам Божих благословінь!


Тетяна, м. Носівка

МІНЕРОЛ, це просто клас!!! Незамінний він для нас. Дає стимул, дає шанс й виручає завжди нас!!! Мені 35 років. З Мінеролом познайомилася трішки більше року. А саме, коли моя Мамочка попала в лікарню з діагнозом цукровий діабет. Але цей діагноз поставили не відразу, бо цукор в крові був в нормі, але на пальчиках ніг були рани. Один палець різали та чистили 6 разів. Рани були страшні і зашивать їх не можна. Повторні аналізи в подальшому показали підвищення цукру в крові. А тут і нижні кінцівки, все, як в описах на другий ступінь цукрового діабету. Напав страх, але вирішили спробувати не лише пити, але й прикладати мокру глинку Мінеролу. Результат був відразу, пальчик посвітлів, запалення зменшилося, все очистилося, звичайно промивали і марганцовим розчином і перекиснем водню і хлоргексидином. Але найбільший результат був, коли почали прикладати Мінерол. Ліків після 6 чисток пальця та повністю знівеченого цього збереженого пальця не приймали. Пили Мінерол 3 рази в день та прикладали мокрим,але дуже набрякав пальчик, то проконсультувалися з Сашою та почали присипати сухенькою глиною. Через пів року(6місяців, може трішки більше) рана затяглася. Залишився рубець, відріс маленький нігтик. Можемо ходить. Продовжуємо пити Мінерол. Цукор коливається до 8. І Ми дякуємо Мінеролу!!! Мені Мінерол допоміг, коли лікарі ставили діагноз ревматизм. Стала приймати зранку та ввечері мінерол, звичайно дотримувалася правильного харчування. І відразу через тиждень побачила результат, результат для всього організму. Налагодилася робота шлунку, кожного дня,а до того такого не було, стала нормально "ходити" в туалет. Близько через місяць змогла нормально тримати ложку в руці, бо до того, боліли суглоби, що ложку було важко тримати, не могла розчісувати волосся чи нормально купатися. Відійшов біль в серці. Через пів року прийому Мінеролу сама все роблю, без всякої допомоги. Завдячую тільки Мінеролу і дякую Людмилі Миколаївні за допомогу Мінеролом. З того часу, як приймаю Мінерол, до лікаря не зверталася, а перед цим і уколи і аналізи і обстеження і блокада в двох плечах. Дякую МІНЕРОЛУ!!! Мій рятівник!!! І не тільки мій рятівник,рятівник для моєї сім'ї. Приклад для багатьох моїх рідних та близьких, і тепер не лише для рідних!!!


Светлана, г. Чернигов

Мне 46 лет и вот моя история знакомства с Минеролом. Я узнала о Минероле, когда у моей дочери в очередной раз началась Крапивница. Предыдущий раз болезни сопровождался отеком Квинке (кто знает – это очень страшно). Ребенок был в красных пятнах, лицо перекошено, губы, лоб как будто налитые (даже на себя не похожа). Пятен было столько, что, казалось, нормальной кожи на ребенке нет. И это только снаружи, представьте, что вся слизистая поверхности внутренних органов была в таком же состоянии. Я начала давать Минерол в первый день 6 раз в течение дня по кофейной ложечке не зависимо от приема пищи. Конечно же была диета и первые 2 дня клизма. К вечеру 1-го же дня пятна стали терять свою интенсивность окраски и уменьшаться в размерах. На 3й день пятна стали совсем бледными. И я стала давать Минерол 3 раза на день и уже за 30 мин до еды. Через 2 недели от болезни не осталось и следа. Это ошеломляющий результат!!! Я стала сама принимать, отвезла маме, старшей дочери. И у всех есть результат. У мамы стали меньше болеть суставы, давление меньше скачет, добавилось энергии. Самой меньшей доце я даю Минерольные таблетки при боли в горле, когда на животик жалуется. У старшей дочери улучшилась работа ЖКТ. У меня добавилось энергии, прошли боли в кишечнике, прошли онемения рук, насморк проходит за 1 день. И самое важное – это то, что Минерол безопасен и даже полезен. Жизнь с Минеролом стала более комфортной, приобрела более качественный окрас, т.к. для каждого человека самое важное – это здоровье. Каждая мама, когда ее дети здоровы, чувствует себя более уверенной, спокойной, уравновешенной. Отсюда повышается настроение, растет желание заниматься любимым делом. Вот и я с радостью делюсь своими знаниями о Минероле, о его волшебных свойствах, о результатах моих родных. Благодарна судьбе и человеку, который рассказал мне об этом продукте и постоянно со мной на связи. Благодарна создателям Минерола – Борисенко Людмиле Николаевне и всем людям, которые причастны к его происхождению и продвижению. Хочу поблагодарить спонсоров за профессионализм и открытость, за готовность помочь любому человеку, который обращается к ним. Только все вместе мы сила!!! И мы сделаем нашу нацию здоровее!!! Минерол – лучшее от природы!!!


Лилия, г. Чернигов

Мое плотное знакомство с компанией Spa Минерол Клуб началось год назад, когда в Украине начался карантин. Хотя впервые я услышала о Минероле 4 года назад от Людмилы Николаевны Борисенко на одном форуме по здоровью, она была там спикером. Тогда я обратила внимание на Минерол и начала его использовать для себя и своей семьи, а так же рекомендовать знакомым. Я, как химик - биолог, диетолог - нутрициолог, прекрасно понимаю какую роль для организма играют минералы, детоксикация и ощелачивание организма. Если сдвигается кислотно-щелочное равновесие , то возникает ряд проблем в организме. • Снижается активность здоровых ферментов; • Ухудшается иммунитет, организму становится все труднее бороться с простудами и вирусами; • Снижается плотность костей, так как для защелачивания нужен кальций и если его недостаточно извне, организм берет из костей; • Нарушается процесс выведение воды: появляются отеки; • В принципе снижается активность, так как организм при повышенной кислотности начинает тратить много сил и полезных веществ на защелачивание. Минерол это базовый, естественный продукт для нашего организма и кто познал эту истину, начинает жить с новым качеством жизни, омолаживая, оздоравливая, самоисцеляя свой организм. Теперь о результатах. Я принимаю Минерол с целью оздоровления организма , считаю себя относительно здоровым человеком. При возникновении кишечных недомоганий, дискомфорта выпиваю горячий Минерол и чувствую сразу облегчение. При первых симптомах простуды пью 6 раз в день и она просто не наступает. Я уже 2 года не болею респираторными заболеваниями, хотя раньше болела до 6 раз в год. Осенью была у меня странная болезнь, скорее всего модная сейчас под названием Covid -19, у меня была сильная слабость, температура поднялась на 6 день до 37,3 и была всего 1 день, потливость, полностью пропало обаняние и вкус . Я принимала Минерол 6 раз в день горячим и гелевые, витаминные комплексы и за 10 дней все пришло в норму. Других лекарств я не принимала вообще. При занятиях спортом травмировала колено, делала Минерольные компрессы на колено, очень хорошо сняло болевые ощущения и дискомфорт. Дочка летом сильно упала и были раны на коленях, я прямо в рану засыпала Минерол и все за 3 дня затянулось и начало заживать. Так как Минерол стерильный и обладает антисептическими свойствами, зелёнкой не мазали вообще. Минерол это незаменимый помощник для нашей семьи. Я в восторге от маски для лица и тела Афродита и минерольного скраба , кто ещё не пробовал эти волшебно - необычные средства очень рекомендую. После применения кожа нежно - бархатистая, ароматная , ванильно - румяная , разглаживаются мелкие морщинки, повышается тургор кожи и улучшается настроение , оно становится нежно - ванильным. Сейчас я активно пользуюсь продукцией Spa Минерол клуба и Органик клуба, и строю команду активных, успешных, здоровых людей которые полюбили эту продукцию и готовы делиться своими результатами со своими знакомыми, друзьями по всей Украине и за ее пределами. Благодарю Людмилу Николаевну Борисенко за открытие и исследование этого продукта для мира и людей. Всем здоровья и долголетия в каждую клеточку. Время не ждёт, действуйте.


Татьяна, Бориспольский р-н

Здравствуйте, мне 48 лет. Полгода болело плечо, диагноз плечевой полиартрит. Не могла поднять руки, ничего делать это рукой, ночью не могла нормально спать от боли, днем ощущала усталость, раздражение и снижение энергии. Так как более 10 лет не принимаю препаратов химического направления, то пришлось справляться нетрадиционными методами. Четыре сеанса прошла у рефлексотерапевта и в этот же период подключила прием Минерола. Принимала 3-4 раза в день по чайной ложке. Уже через неделю приема ощутила значительное улучшение в области плеча, ночью боль утихла и могла спать всю ночь не просыпаясь, добавилось сил, энергии и улучшилось настроение. Параллельно занималась растяжкой плечевого сустава и ходила на занятия Йоги. Спустя год плодотворных занятий и приема Минерола плечо восстановилось, рука поднимается вверх как и раньше. Все восстановилось. Минерол дома на все случаи жизни. При порезах засыпаю в рану, при ожогах накладываю компрес, быстро заживает. При простудных и вирусных заболеваниях использую первые дни интенсивно минерол до 8 раз в день и организм быстро самонастраивается. Минерол - скорая помощь! Еще хочется отметить продукт минерольного направления - это маска Афродита. Помогает поддерживать молодость тела снаружи. С первой процедуры ощутила как она работает. Лицо охладилось, почувствовала мягкое покалывания и простукивание капилляров, так идет очищение на глубинных уровнях. После маски улучшился цвет лица, кожа засияла, уменьшилось количество мелких морщинок, ощутила упругость кожи. Недавно появился в компании скраб для тела, то тоже для себя взяла как инструмент для домашнего косметического салона. Использую один раз в неделю. Очень хорошо убирает ороговевшую ткань, кожа сразу становится мягкой, гладкой, бархатистой. Очень довольная! Включилась в активное сотрудничество с компанией в январе 2020 года. Познакомилась с большим количеством единомышленников, и с теми людьми, с которыми совпадают мои жизненные ценности. Удалось побывать на первом сборе лидеров в Карпатах летом 2020 года, где с нами присутствовал сам президент Компании. Все время пребывания нам посчастливилось напитываться знаниями и энергией от этой легендарной личности нашего века - Борисенко Людмилы Николаевны! Большая благодарность!


Марина

К своему здоровью я стала прислушиваться где- то после 40. До этого времени все чувствуют себя прекрасно. Редко что- то болит. Мучают, в основном, сезонные простуды и вирусные болезни. На помощь призываем чеснок и антибиотики. Болеем долго и трудно. Но не сдаемся. Никому, кроме врачей, не верим. Ничего "НЕ АПТЕЧНОГО" не принимаем. О БАДАХ даже слышать не хотим. От "сетевого" убегаем, как от огня. Однако, пришло время и я с удивлением стала прислушиваться к тем, кто говорил, что нашему организму нужны дополнительные витамины и минералы. Что с пищей мы каждый год получаем их все меньше и меньше. А принимая волшебные таблеточки - БАДЫ, можно перестать болеть ОРВИ, ОРЗ, гриппом и т.д. Так в мою жизнь и жизнь моей семьи вошли сетевые компании, в которых были витаминно-минеральные комплексы. Первой такой стала компания Amway, затем Коралловый клуб, Орифлейм, Тенториум, Сибирское здоровье. Я постоянно что-то принимала и считала, что моему здоровью уже ничего не грозит. Но... Не однажды, вдруг... А - постепенно. Стали возникать проблемы. Ухудшалось самочувствие, стали болеть суставы. А потом, вообще, без того, чтобы не намазать их все на ночь, уснуть было невозможно. И... Однажды. Просто не смогла поднять руку, чтобы позвонить в скорую. Ревматоидный артрит. И... Метипред: гормональный препарат. Дважды пыталась сходить с него, но... возврат был неминуем. Сильные боли, скованность всего тела. Нет уж, лучше пить гормоны и жить более-менее спокойно. Хотя и понимала, до чего это приводит. Однажды муж услышал о компании "Минерол" и принес мне баночку с порошком. Я все внимательно изучила и с удовольствием стала пить. Уж слишком хорошие отзывы были об этом препарате. С гормональных я не сходила, четверть таблетки, но пила. Боялась, что вернутся боли. Так случилось, что сильно заболела наша внучка. Попала в больницу. Про Минерол-то я не забывала, вошло в привычку пить с утра и на ночь. А вот про гормоны забыла в этой суматохе. Прошло 10 дней. И тут я вспомнила про них и поняла, что они мне больше не нужны. Состояние было стабильно хорошим. И я решила попробовать отказаться от гормонов. Прошло 1,5 года. Минерол пью с удовольствием каждый день. Со здоровьем все хорошо. Ушли еще другие заболевания, но о них в другой раз. Забыв про болезни, активизировались силы организма. Веду активный образ жизни. Еще хочу сказать о настроении. Сейчас, когда у всех поголовная депрессия - мое настроение всегда отличное. Впереди - много планов. Продукт компании "Минерол" принимаю сама и вся моя семья. И обязательно рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.


Людмила, г. Днепр

Хорошего дня всем поклонникам Минерола!!! Минерол принимаю уже год. Знакомство с Минеролом состоялось на конференции в г.Днепр куда меня пригласила моя подружка. Здесь и состоялась встреча непосредственно с создателем этого чудо Минерола Людмилой Николаевной Борисенко. После выступления участников конференции и отзывов я однозначно решила принимать Минерол. В свои 60 лет имею много проблем со здоровьем. Но самый коварный диагноз который мне поставили 7 лет назад - ревматоидный артрит. Все лечение началось с приема гормонов и нестероидных препаратов. И это все на протяжении 7 лет. Поэтому я и решила для себя подключить в помощь Минерол. Результаты не заставили долго ждать. Самочувствие стало потихоньку улучшаться. Прибавились силы. Ушла скованность по утрам, суставы не накручивает. Если честно даже не ожидала таких результатов. Так как мой доктор все время твердил что меня ждет инвалидное кресло. А это очень больно слышать. Я хочу и буду здорова. Ведь у меня есть внучата которых я очень люблю и хочу быть для них здоровой бабушкой которая могла их удивлять своими вкусностями. Появилось желание жить как полноценному человеку а не быть обузой для детей. А еще хочу сказать как приятно по утрам пить это чудодейственный напиток здоровья горяченьким. После которого даже и кушать не хочется. Это о чем говорит что организм получил все нужные макро и микро элементы которые нужны моему организму. Большая благодарность и низкий вам поклон создателю Минерола Людмиле Николаевне Борисенко и ее команде. Огромного вам здоровья и сил. Спасибо что стоите на страже человеческого здоровья. А это наверное самое главное для нас всех. Чтобы все были здоровы а значит счастливы!!! В конце своего отзыва хочу всем пожелать здоровья и конечно же принимать Минерол. Этот чудо напиток!


Елена Орлова

Здравствуйте! Елена Орлова. В клубе Минерол с 17 февраля 2020 года. Я врач по образованию и последние 10 лет имею частную практику по вопросам омоложения и оздоровления по своей авторской программе JuventaSystem, которая подходит к омоложению и оздоровлению изнутри, на клеточном уровне с помощью современных технологий. Это приборы связаны с косметологией и терапий с помощью биорезонанса. Долгое время я искала продукт, на фоне которого все мои приборы работали бы на полную мощь и омолаживали организм через клеточно-нейро - гуморальную систему. И вот год назад мне посчастливилось познакомиться с клубом Минерол. Наблюдая за клиентами, а также за своим организмом, кожей, волосами, суставами, энергией, я пришла к выводу что более мощного и результативного продукта на сегодняшний день не существует! Это прекрасная возможность поддерживать свой гомеостаз в гармонии и равновесии, а также выходить быстро, без проблем и обострений, из очень непростых ситуаций по здоровью. Я занимаюсь профессионально биорезонансной диагностикой и терапией, и так как этот метод основан на информационных технологиях и самых последних достижениях физической и биологической наук, то наш Минерол как нельзя кстати дополняет и ускоряет процессы. А следовательно, очень быстро можно поставить диагноз и установить причину возникновения болезни. А также установить предрасположенность к различного рода заболеваний. Это крайне востребованный вид медицинских услуг, потому что все больше людей задумываются над состоянием своего здоровья не только тогда, когда что-то забеспокоит, но гораздо раньше, когда еще ничего не болит. Ведь при помощи такого актуального, безопасного и информативного способа обследования легче предупредить болезнь, чем потом тратиться на дорогостоящее лечение. Минерол помогает также более точно подходить к тестированию, так как ощелачивает организм, убирая свободные радикалы и токсины из клетки. Принцип тестирования. Клетки всех живых организмов имеют собственное электрическое поле. Его называют биополем, оно переменное и колеблется с определенной частотой. ВРТ организма снимает значения колебаний и сравнивает их с эталонными показателями, заложенными в прибор диагностики организма. Никаких дополнительных анализов и хождений по многочисленным кабинетам поликлиники для этого не требуется. По результатам вегеторезонансного исследования назначается курс эффективного оздоровления в оптимальном режиме. И в этой моей практике я с большим успехом использую Минерол и другие продукты клуба. Более того, я стала использовать скраб с Минеролом и заметила, что это очень хорошо влияет на регенерацию кожи лица, шеи, рук. Происходит быстрый лифтинг (подтяжка), причём без всяких иньекций и оперативных вмешательств. В результате даже за одну процедуру мы имеем визуально минус 5-7 лет, здоровую текстуру кожи, уходит пигментация, разглаживаются мелкие мимические морщины, выравнивается контур лица, подтягиваются шея и декольте, улучшается лимфодренаж. Что касается лично моих результатов, то у меня стали расти быстрее волосы, ногти. Улучшился цвет и контур лица. Появилось больше энергии и улучшение настроения независимо от событий и погоды, а это очень радует меня так как я постоянно контактирую с людьми . Моя семья также стала пить Минерол, особенно доволен сын, которому 13 лет. Он и дня не может без Минерола. Говорит, что стал расти быстрее, появилась сила в мышцах, ушли кожные высыпания и подростковая раздражительность. У мужа также есть позитивные сдвиги. Перестали хрустеть суставы, ушли боли в шейном и поясничном отделе позвоночника, улучшился сон и настроение. Большая благодарность Людмиле Николаевне, Татьяне Владимировне и всему коллективу и партнерам за такую возможность узнать об этом замечательном продукте и использовать его для здоровья и блага своей семьи и всех людей, кто ищет и нуждается в такой информации!


Валентин, Сумская область

Здравствуйте. В феврале 2021 года исполнилось 62 года, хотелось бы поделится своими результатами применения Минерола. О Минероле я знал уже более 10 лет, но в то время особых проблем со здоровьем не было, да и не верилось, что отечественный производитель может предложить что-то стоящее в плане оздоровления. Читал очень много отзывов и не верил, что так эффективно и разнопланово может действовать данный продукт. Но в 2017 году заболел сахарным диабетом 2 типа. Доктор взял меня на учет, прописал таблетки и порекомендовал диету. Кто знает эту диету, поймет меня «нельзя ни того это!». Сразу почувствовал себя инвалидом. Начал искать альтернативные пути решения проблемы, так как диабетические таблетки не решали проблему уровня сахара, а лишь понижали сахар в крови, плюс надо придерживаться диеты. Так я продолжал искать чудодейственную таблетку для лечения диабета до своего выхода на пенсию и только в апреле 2019 начал принимать Минерол регулярно. Замечу, что сахарный диабет считается неизлечимой болезнью. Действие Минерола, замечено уже на второй день приема. Сначала я заметил, что нормализовался сон, поднялась энергетика, физические нагрузки решались без проблем. Через 3 месяца приема Минерола, после проверки крови на сахар, увидел, что сахар уменьшился. Уменьшился, но не до нормы. Я принимал таблетки и принимал Минерол. В это время уже отказался от диеты, ел все что хочется. А после Минерола, есть стало меньше хотеться. В свой телефон поставил программу шагометра, и заметил, что в среднем за месяц, у меня получается проходить - 150 км., без особенного и специального напряга. В августе месяце 2019 года в Сумах с лекцией Была Людмила Николаевна, после лекции я тестировался на ее компьютере, и был немного удивлен тестированием. Хотя я уже принимал Минерол почти полгода, возраст сосудов тест показал плюс 5 лет к моему паспортному возрасту. Это меня немного огорчило. Но Людмила Николаевна посоветовала продолжать принимать Минерол и отказаться от приема таблеток, а на то время я принимал 2 таблетки по сахарному диабету, 2 таблетки по гипертонии и валидол и цитрамон временами. Короче говоря, организм был напитан всевозможной химией. С января 2020 года я отказался от приема всех таблеток. В феврале померял уровень сахара и был доволен результатом. На фоне Минерола и без других таблеток и диет, сахар стал в норме. Проверял уровень сахара в течении 2020 года, и он оказался в норме. Кроме того, продолжал энергию тратить в ходьбе, по прежнему, прохожу в месяц от 120 до 190 км (в августе прошел 305 км). В январе нашел тестирование сосудов, и проверился. Результатом остался доволен. Состояние артерий, хорошее (38 лет). Есть еще чем заниматься – частота пульса ниже нормальной. Но это дело времени, думаю, что надо еще несколько раз провести тесты, и возможно на разных устройствах, чтобы увидеть средние значения. Есть еще один интересный результат по Минеролу у меня и у моих родных. После непродолжительного употребления Минерола замечено, что храп вовремя сна или отсутствует, или сводится к минимуму. Минерол – это не лекарство. Минерол это еда, это полезная и правильная привычка, как утром умываться, как чистить зубы как принимать душ.


Сергей, г. Винница

Здравствуйте, я занимаюсь тренерской деятельностью 21 год. О Минероле я узнал от своей жены и после того, как они с дочкой пропили уже месяц, глядя на их результат, я тоже решил попробовать. Могу сказать, что препарат действительно чудесный! На первой неделе у меня улучшился сон, перестал меньше уставать к концу дня, а ещё появились обострения там, где в молодости были травмы: начали болеть суставы на руках, несколько раз повышалось давление. Всё прошло за два дня, ушли головные боли, появилось чувство лёгкости. Ещё заметил очень интересный факт, когда на тренировке даёшь нагрузку- появляется крепатура. Обычно она держится около недели (+ - несколько дней, всё индивидуально), а с Минеролом крепатура прошла на третий день и то мягко. Это большая находка для спортсменов!!!! Теперь буду рекомендовать своим друзьям и коллегам, так как убедился в этом сам. Спасибо вам большое за чудо- продукт, здоровья вам благополучия и процветания.


Елена, г. Чернигов

Здравствуйте, мне 62 года. Моя специальность – врач лучевой диагностики. О Минероле узнала осенью 2018г. И стала применять! Это позволило мне решить многие проблемы со здоровьем. А они были! Ведь жизнь в регионе, где Чернобыль оставил свои следы, работа постоянно в зоне ионизирующего излучения да еще в очаге суперинфекции (я работала в Областном противотуберкулезном центре) это непросто для организма. В течение первых 6 месяцев приема Минерола у меня: - до нормы снизился холестерин; - нормализовалась липидограмма крови; - полностью ушли изнуряющие боли в ноге из-за грыжи диска позвоночнике; - втрое снизилось количество препаратов при лечении гипертонии (а сейчас я периодически вовсе от них отказываюсь); - укрепилась нервная система (повысился общий фон настроения независимо от стрессовых ситуаций); - исчезли папилломы на шее; - улучшилось состояние волос и ногтей; - восстановилась структура КОСТИ!!!! после удаления гигантской кисты нижней челюсти; - наконец в 2020 г благодаря Минеролу COVID я и мои близкие перенесли довольно легко и без осложнений; У каждого члена моей семьи есть СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ! Весной 2020 г я с РАДОСТЬЮ ушла на пенсию. С радостью – потому, что знала – С МИНЕРОЛОМ МЫ УЖЕ НЕРАЗЛУЧНЫ! Так с весны 2020 г началось мое служение людям с помощью Минерола. Благодаря Минеролу я чувствую Свою защищенность (и материальную что немаловажно!) свою нужность людям, необходимость узнавать новое, совершенствовать знания, помогать людям! А когда люди избавляются от проблем с Минеролом – С ЭТОЙ РАДОСТЬЮ НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ! В сентябре 2020 я стала Бриллиантовым Жемчугом компании MINEROL&Organic. Да! Минерол меняет судьбы людей – ведь он создан ГОСПОДОМ и подарен всем нам через прекрасного ученого - Людмилу Николаевну Борисенко. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ о завтрашнем дне, ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ДЛЯ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!


Ольга

Коли вперше почула про цей продукт, не надала йому великого значення. Мені розповіли, що це класний сорбент і я придбала його для своєї аптечки. Інколи користувалась. Більше про цей продукт дізналася на курсі діетології. Так співпало, що моїм вчителем була Людмила Борисенко, вона і є розробником Мінеролу. Після чого він завжди є у мене вдома. Дуже яскраво побачила дію таблеток Мінерол, коли були в поході. Вночі у дитини заболів шлунок і треба було щось робити. В таких умовах я дістала ці таблетки і дала йому, через 5 хвилин він вже спав. Що до мене, наприкінці 2020 я провела експеримент і місяць споживала Мінерол 6 разів на день, при цьому зробила аналізи до та після. І хоча проблем в мене не було, динаміка була очевидною. Дуже класно, що такий потужний продукт виготовляється в нашій країні і дає не тільки здоров’я, а і можливість заробляти допомагаючи іншим. Хочу також відмітити, що є інші продукти засновані на Мінерол. Моїми фаворитами є мило, воно безпечне і робить шкіру дуже ніжною. А також зубна паста. Ці продукти ідеально підходять для всієї родини, навіть дітям, і є повністю безпечними. Це підтверджено 15 клінічними дослідженнями.


Людмила, п. Солоницевка, Харковськая область

Мне 73года. Страдаю аутоимунным гепатитом, 2 года принимаю Преднизолон, Урсофальк, коксоартроз 2х тазобедренных суставов, хроническая усталость. И каково же было моё удивление, когда после 17 дней приёма Минерола сдала анализ печёночный проб и анализ был в пределах нормы. Через 3 мес анализы подтвердились. Сейчас принимаю 2 раза в день Минерол, значительно улучшилось движение в тазобедренных суставах, уменьшились боли. Ловлю себя на том, что забываю про костыль. Надеюсь полностью уйти от лекарств.


Юлия

Здравствуйте, меня зовут Юлия, г.Львов. Мне 30 лет. Хочу поделиться своим опытом приема Минерола. Есть много информации про продукт, но только ощутив его действие на организм, я поверила в его действие. Я принимаю Минерол 2 раза в день в течении года и могу сказать, что это действенный детокс продукт. Минерол отлично справляется с симптомами отравления. Я благодарю компанию за разработку этого высокоэффективного продукта!


Любовь, г. Киев

Я познакомилась с Минеролом на выставке альтернативной медицины в 2019 году, подписалась и начала пить. До Минерола и сейчас веду здоровый образ жизни, питание, спорт и т.д. Но была у меня тогда длительная проблема (года два) в зоне локтевого сустава...Тянуло руку и болело в том месте, ничего не помогало: мази, компрессы, пластыри... При ежедневном приеме 2 раза в день, приятно была удивлена, что боль исчезла. Также хочу отметить, что при постоянном приёме Минерола ощущается прилив энергии, улучшился сон, пропала тяга к сладкому!!!, растут хорошо волосы и ногти. Организм очистился( иногда подключала нашу касторку)!!! При применении как маска, очистилось лицо, поверхность кожи стала более упругой и увлажнённой, я перестала пользоваться увлажняющими и питательными средствами для тела ,т.к. кожа и без них упругая и увлажнённая (ещё пользуюсь минерольным мылом!). Знакомая у которой аллергия на все средства, от минерольного мыла в восторге! Очень ей подошло для лица и тела. Маска на лицо из Минерола (смешать пару ложек Минерола с небольшим количеством воды, добавить пару капель масла чайного дерева и пару капель розмаринового масла), когда у кого-то акне или когда подростковый период, связанный с этими неприятными моментами. Хорошо Минерол подсушивает, подлечивает и виден противовоспалительный эффект. Также был замечен ещё такой эффект: у подруги были очень болезненные менструации, сильнейшие спазмы, невозможно было терпеть, хотели вызывать скорую... после приёма вовнутрь полной ложки, спазмы и боли ушли через 10 минут. И больше не появлялись!!! У других людей уходит изжога, через 15 минут после приёма! По нейросоматике...- заметили многие, что принимая Минерол, восстанавливается нервная система, появляется ощущение спокойствия и уравновешенности, улучшается сон. Вот такое Чудо Природы и мы все безмерно счастливы с Прекрасным Минеролом и всем, всем, что с ним связано!!!


Тамара, г. Харьков

Минерол принимаю 4 мес. За это время начала решать свои проблемы по здоровью. 1.улучшился утренний подъем с кровати, перестала расхаживаться, встаю сразу на ноги и иду. 2.давление нормализовалось с 235/137 на 150/100 и уменьшился шум в голове. 3 кишечник стал лучше работать. Уверена, что и другие свои вопросы по здоровью решу с Минеролом. Спасибо компании за продукт.


Світлана, смт. Лисянка, Черкаська область

Доброго вечора. Вживаю Мінерол 9 місяців. Протягом цього періоду приймала Мінерол по-різному, починаючи з одного разу на день, збільшуючи поступово до шести раз. Після першого місяця прийому Мінеролу двічі на день. Пройшли головні болі, нормалізувався тиск, налагодилася робота кишково-шлункового тракту, зокрема зникли болі в шлунку, та підшлунковій. Відчувши такий результат я почала збільшувати прийом Мінеролу до шести раз на день, поставивши собі ціль позбутися фіброматозного вузла матки, та підвищити гемоглобін, який на той час у мене був 95, і з яким я довгий час боролася різними медичними препаратами. Після шести місяців прийому Мінеролу ціль була досягнута, в поміч Мінеролу використовувала мінерольні свічки на живиці, та бальзам криниця здоров'я. Також перестали боліти сустави та кістки. Пройшла швидка втомлюваність, сонливість. Стала більш енергійною, бадьорою, сильною. Зникла тяга до солодощів та мучного. І все це завдяки Мінеролу. Але такий результат не так просто досягнуто. Насамперед потрібно повірити в силу Мінеролу, поставити перед собою ціль та впевнено крокувати до неї, перетерпіти деякі больові відчуття, а в кожного вони різні, і залежать від наявних хвороб, бути впевненим, що Мінерол працює по очищенню організму та надає силу перебороти хвороби, які ми самі собі заробили протягом життя. Також практикую використання зубної пасти на Мінеролі, від якої зуби стали менш чутливі. Я дуже вдячна моєму спонсору, яка привела мене в Мінерол, а також розробникам продукції Мінерол. Я обожнюю Мінерол і вірю в його силу, він дійсно працює. Крім мінерольної продукції, інше медикаментозне лікування не приймала. Мінерол дійсно змінив моє життя, адже людина в якої нічого не болить відчуває себе здоровою, щасливою, радіє кожній хвилині свого життя, відноситься зовсім по-іншому до свого життя. І я дійсно є такою щасливою людиною, завдячуючи продукції Мінерол.


Ирина, г. Кривой Рог

Добрый день всем! Мне 59 лет. Я хочу поблагодарить Людмилу Николаевну и её соратников за Минерол. Минерол меня всегда спасает в различных ситуациях. То ли зуб заболел, то ли горло, он первая помощь. В октябре месяце я сильно заболела. Тест на Ковид19 я не делала, но по всем признакам это был он. И я спасалась Минеролом. Через каждые 20-30 мин я его пила и температура спадала, я оживала. А то лежала, сил не было дотянуться до бутылки с водой. Это ужасно было. Но с Божьей помощью и с Минеролом я выкарабкалась. Мои друзья принимают Минерол и очень довольны результатами. У моей подруги был очень воспалён лимфоузел в паху. Её оперировали и ставили диагноз онкологию. Назначали химиотерапию. Она сказала, что будет лучше пить Минерол 3 раза в день, чем применять химиотерапию. После пары месяцев приёма Минерола врачи удивились её анализам. И даже УЗИ сердца она делала, то врач сказал, что оно у неё, как у младенца. Слава Богу за Минерол!


Антонина, г. Корюковка

Мне 58 лет. Принимаю Минерол уже 7 месяцев (первую неделю принимала 4 - 6 раз в день , потом 2 раза в день). Минерол дал мне шанс на полноценную жизнь! Чем помог мне Минерол: Прошла отдышка, когда лежала на спине; Нормализовался уровень холестерина в крови; Намного меньше стала болеть голова; Проблема с мочевиком прошла; Появились силы, стала утром легко просыпаться; Укрепились волосы и стали гуще, также добавился блеск на волосах; Исчезло чувство тревоги; Укрепились ногти, они были очень тонкие, мягкие и слоились. Также принимаю минерольные таблетки, как только начинается першение в горле сразу принимаю таблетки минерольные, и всё проходит. За период приема Минерола ни разу не болела простудными заболеваниями. Моя дочь принимает Минерол 9 месяцев (первую неделю начинала принимать 5 - 6 раз в день, потом 2 раза в день). Есть такие положительные результаты : Ушло чувство тревоги , раздражительность; Не зажимает больше правую сторону (раньше от груди до плеча немело, насквозь боль была колючая); Ушла совсем отдышка и боль в сердце, спокойный сон на левом боку без дискомфорта, прошла тахикардия; Вегетососсудистая дистанция прошла; Перестали неметь пальцы на руках; Нормализовался сон, раньше поздно ложилась спать, и просыпалась часто ночью, а утром тяжело было вставала и сил не было, сейчас всё изменилось; Прошла отечность под глазами; Не болят суставы; Боль в спине прошла; Наладилась робота ЖКТ, перестал болеть желудок ( нет тяжести), не болит поджелудочная; Ушла тяжесть и ноющая боль под правым ребром; Волосы стали гуще, появился блеск; Ногти стали очень крепкие; Раньше очень часто болела простудой; Проблемы с щитовидкой были; Прошла тяга к сладкому; Кожа на лице стала чище. При высыпаниях на лице розводила Минерол с водой в кашицу и мазала лицо. Хочу сказать спасибо моему спонсору за то , что познакомила нас с этим прекрасным продуктом.


Елена, г. Одесса

Мне 55 лет. С Минеролом знакома с весны 2018 года. Поначалу сомневалась и принимала только надосадочную жидкость, начиная с ¼ ч. ложки, постепенно увеличивая до целой ложки. Но уже сразу почувствовала, что необходимо больше пить воды, так как постоянно хотелось пить, хотя принимала Минерол нерегулярно. Со временем начала пить Минерол с осадком 1-3 раза в день. У меня пропала тяга к сладенькому, перестал беспокоить геморрой, нормализовался стул (сейчас хожу 2-3 раза в день) и самое главное нормализовалась артериальное давление, раньше бывали гипертонические кризы. Я почувствовала в себе силы, начала заниматься аквааэробикой, с работы возвращаюсь домой пешком. Моя жизнь явно изменилась к лучшему, я стала более активной физически и в тоже время более спокойной, меньше нервничаю. В июне 2020 прошла обследование, денсометрию, результат – остеопороз. В феврале 2021 делала повторное обследование и в результате благодаря Минеролу показатели плотности костной ткани соответствуют норме (результаты прилагаю). Я смогла поставить имплант. Для того, чтобы снять отёчность после установки, я на ночь засыпала сухой Минерол между зубами и десной. Минерол принимает моя внучка, 9 лет. Когда начинаются симптомы простуды, поласкаем горло и промываем нос. Промывка носа, конечно, занятие не очень приятное, но при этом отходит слизь, дышать становиться легче. Как-то мужа укусила оса, рука опухла, прикладывали компресс из Минерола и естественно принимали во внутрь. На следующий день опухоль сошла. К Минеролу не равнодушны и мои собачки ши-тцу. Приём Минерола не раз помогал им в случае, когда возникает рвота.


Тетяна

Доброго дня, любі друзі та однодумці. Я хочу поділитися з Вами своїм прекрасним відгуком про чудо-засіб – Мінерол. Мені 37 років, я народила дитину 3 роки назад .... І разом з материнством мене наздогнала така неприємність як дифузно-токсичний зоб. Пройшовши масу досліджень та консультацій, лікарі всі стверджували, що потрібно видаляти щитовидну залозу. Разом з цим почалися проблеми з суглобами на ногах та проблеми з грудьми – гормональний збій спричинив появу кіст... Супроводжувалось все дратівливістю, неспокоєм, стурбованістю, коливанням ваги тіла, припухлістю очей, випадінням волосся, тьмяністю шкіри і страшенною стомленістю... А потрібно було ставати на ноги і брати себе в руки, ріс маленький син, який потребував багато енергії та часу... З часом пройшовши терапію і довготривалий час лікування - я вийшла на рівний шлях. Відкривши для себе МІНЕРОЛ... Я перечитала багато відгуків і загорілась спробувати цей чудо-засіб. Які думки мене супроводжували в той час: Таню, ти скільки вже пройшла, гірше не буде - це факт, якщо результат буде нульовий - ти завжди зможеш відмовитись. І я спробувала. І яким же чудом був мій результат: Я приймаю мінімальну дозу МІНЕРОЛУ, але проблеми зі шкірою зникли відразу - вона засяяла і стала пружнішою, проблеми з травленням зникли - зникли запори та дискомфорт, зникли набряки обличчя і тіла. Поступово відновлювався мій гормональний фон. Зникла нервовість, дратівливість та перепад настрою. Я почала більше гуляти з сином, більш активніше відпочивати, дозволила собі довготривалі прогулянки в парку. Енергії з кожним днем все більше, і більше. Моя кіста в лівій молочній залозі зменшилась в троє, і перестала мене взагалі турбувати,що значно покращило моє життя. Практично зникли всі негативні симптоми ПМС - болі в низу живота. Результати в гормональному фоні стали куди краще попередніх. Головний біль практично зник. Я схудла, і досягла майже своєї ідеальної ваги. І ще в мене повністю зникли нарости на суглобах на стопах, ніжки перестали боліти. Я радію своїм змінам щодня. Всім рекомендую цей засіб, який робить моє життя прекрасним!


Алиса

С Минеролом познакомилась первый раз в стоматологической клинике. Прочитала статью о нем на стенде. Там говорилось о том, что это донные отложения моря докембрийского периода, которые содержат более 70 макро и микроэлементов. Мой отец, в свое время, вылечил человека от туберкулёза лимфоузлов с помощью медведок. Он их высушил и перемолол и сделал таблетки. Я подумала, что меленые временем в пыль морские обитатели, отличный природный комплекс. Я приобрела 2 баночки. Позже я познакомилась с Людмилой Николаевной. Очень харизматичной женщиной и очень внимательной к людям. Я приняла решение о работе в компании. Минерол теперь пьёт вся моя семья. Меньше простуд, ушли головные боли, укрепились ногти и волосы, улучшилась работа опорно-двигательного аппарата. Из последнего. На языке появилась афта. Болючая и неприятная история. Чем только я её пыталась вылечить. Дорогими средствами от стоматита, в том числе. Ничего не проходило. Промучилась 5 дней. Потом приложила минерольную таблетку к воспаленному месту. После того как таблетка рассосалась, от боли и язвочки не осталось и следа. Минерол не лекарство, но он решает столько задач в организме, что приходит на ум, что это часть питания. Он необходим в рационе как если мы пьём чай, кофе или компот.


Ирина, г. Киев

С радостью хочу поделиться своей историей о том, как Минерол изменил мою жизнь. Мне 68 лет, бабушка 7 внуков. О Минероле я услышала на семинаре, который проводила Антипенкова Галина в марте 2019 года. На семинар я попала через месяц после онкологической операции, понимая, что моя жизнь нуждается в серьезных переменах. Первые результаты: - я очень легко прошла 20 сеансов лучевой терапии, кровь осталась в пределах нормы; - окрепли и потемнели волосы, прошла изжога. За 2 года приема Минерола я ни разу не заболела, уже три раза прошла плановые обследования и анализы: все в норме. Осенью прошлого года у сына пошли болячки по всему телу, диагностировали псориаз. После того, как лечение, назначенное дерматологом, не принесло успеха, сын начал пить Минерол (2 раза в день, а также наружно на раны). Кожа начала очищаться через 3 месяца и сейчас полностью чистая. Быстро лечится геморрой(Минерол+свечи). Перелом ребра(Минерол, компрессы минерольные и таблетки). Ожог1-2 степени волосистой части головы, лица и шеи у ребенка 5-и лет В ожоговом центре наложили повязку с бетадином. Ребенок плакал и стягивал повязку. Развели Минерол, как сметану, добавив 0,5 ч.л. кедрового бальзама, мягкой кисточкой нанесли на места поражения, немного подмазывали, если слущивалось. Через 4 дня аккуратно смыли и уже точечно нанесли на места лопнувших пузырей. Процесс заживления 1 неделя. Говорить о результатах можно много, но скажу главное: Минерол действительно принес большие перемены в жизнь всей моей семьи, моих друзей и знакомых и мы делимся результатами с другими. Радостно видеть вокруг себя людей, которые избавляются от своих болячек и понимать, что ты являешься частью этого процесса. Хочу сказать тем, кто никак не решиться попробовать и тем, кто выпив1-2 упаковки остановился: сделайте Минерол частью своего рациона, как воду и пищу, и вы обязательно будете иметь успех. Я хочу поблагодарить Бога, Который создав жизнь, дал все необходимое для нее: свет, воду, тепло и монтмериллонит, который является основой для здоровой жизни человека. Сердечная благодарность Людмиле Николаевне Борисенко за ее посвященность в исследовании, создании и продвижении этого чудесного продукта, а также за создание замечательной команды, объединенной идеей оздоровления нации. Большая благодарность всей команде Минерол клуба за просветительскую работу, семинары, конференции, встречи с практикующими врачами, консультации, также за прекрасный маркетинговый план и различные акции. Пусть Господь всех обильно благословит в этом благом деле.


Светлана

Здравствуйте уважаемые коллеги по бизнесу!!! Я подписалась совсем недавно, мне рассказала об этой компании моя приятельница. Она провела презентацию и я сразу сказала, что подпишусь. Имея много проблем по здоровью, я начала принимать Минерол и каково мое было удивление, что на 4 день у меня восстановилось давление, я перестала полностью пить медпрепараты, а на 6 день исчезла боль в голеностопных суставах. Появилось много энергии, восстановился сон. Теперь я знаю, что это мой препарат, который избавит меня от болезней, я их ничем не могла убрать. Минерол это естественный продукт для нашего организма, благодаря которому происходит самоисцеление, самовосстановление и саморегуляция всех систем нашего организма. Я благодарна Людмиле Николаевне Борисенко за открытие этого продукта, который помогает людям!!!


Любов

Дуже хочу поділіться відгуком по прийому Мінеролу. Приймаю півроку. Так боліли ноги, що не могла на них вставать, на даний час займаюся скандинавською ходьбою на стадіоні три рази на тиждень. Не давав спокою герпес, з'являється дуже часто (тиждень випадав із життя), наразі появляється дуже рідко і маленький розмір, я розмочую таблетку Мінеролу і мажу, на другий день наче і не було. А ще Мінерол позбавив мене такої шкідливої звички вживати цукор, який я використовувала в великій кількості, нормалізувався тиск, обхожусь без таблеток, відчуваю приплив сил і позитивної енергії. А ще люблю використовувати мінерольне мило в особистій гігієні, а ще мию ним голову,волосся прекрасно розчісується, вкладається збільшується в об'ємі, а головне не випадає.


Людмила

Здравствуйте. Минерол принимаем девятый день. Мне предложила Минерол Галя Порхун и я ей благодарна очень. Взяла для сына ему 17 лет у него ветрянка. 40 температура, я ему дала на третий день, был ужасный зуд. На четвёртый день зуд прошёл, температура продержалась ещё два дня 37,3. Сейчас всё быстро проходит. Я тоже его начала пить. Пошло обострение в колено, но странно, только на один день. Чувство энергии... Благодарю. Минерол - это настоящий клад.


Валерия, г. Винница

Добрый день! Информация о Минероле пришла ко мне вовремя. У нас был тяжёлый период потеря родных, у мужа инсульт, переболели оба с мужем на Covid-19. Это все сказалось на нашем здоровье. И вот Слава Богу появился Минерол!!! Начали принимать его с 15 февраля. И почувствовали хорошие изменения в своем организме. У меня: Глубокий сон. За ночь мой организм полностью восстанавливается. Ложусь спать в 22 часа и встаю в 6 -7 часов утра. Прошли боли в тазобедренном суставе, ещё тревожат боли в коленях и в левом голеностопе. Перестали сыпаться волосы, укрепились ногти. Стали реже головные боли. Очищение организма от токсинов, исчезла изжога, горечь во рту... У мужа было затруднено дыхание, сейчас дышит свободно и легко, очистились лёгкие, исчезла одышка. Прошли боли в суставах. Воспринимает внешний мир реальней. Стал более спокойно воспринимать разные жизненные ситуации. Становится более энергичным и самостоятельным. С появлением Минерола моя жизнь круто изменилась. Минерол - именно то, что необходимо нашим клеткам, чтобы восстановить работу нашего организма: очищает на клеточном уровне питает всеми минералами, восстанавливает кислотно - щелочной баланс. Я поверила в то, что Минерол незаменимый помощник для моей семьи и не только. Он нужен всем! И поэтому у меня появилось желание рассказывать об этом чуде - продукте всем и родным, и друзьям, и знакомым, и не знакомым. Я сейчас по другому себя стала чувствовать благодаря Минеролу!!! Появилась энергия. Мне хочется жить, творить и радоваться жизни. Я верю в этот продукт, верю в то что он поможет быть здоровым! Благодарю Людмилу Николаевну Борисенко за чудесный продукт. Всем огромного счастья, мира и здоровья.


Евдокия

С Минеролом я познакомилась в феврале 2019г благодаря своему спонсору, которую встретила в электричке. Мне её Бог послал, потому что буквально через 3-6 месяцев приема Минерола у меня нормализовалось давление. Улучшилось зрение. Прошла депрессия. Были боли в суставах, которые постепенно прошли. Укрепились и перестали ломаться ногти. Стали лучше расти волосы. Язвочки на языке и во рту очень хорошо засыпать сухим Минеролом. Большое спасибо моему спонсору и создателю этого святого продукта Минерола Людмиле Николаевне. Будьте все благословенны Богом. Я буду принимать Минерол всю свою жизнь и всех призываю к исцелению Минеролом.


Тетяна, м. Вінниця

Всім доброго дня! Мені 41 рік. Так сталось, що в юнацькому віці у мене був досить сильно травмований хребет зі зламаними ребрами. Тому, навіть після так званого «одужання» завжди відчувала біль в даній області, особливо в нічний час. Сон не можна було назвати відпочинком, тому що жодна ніч не минала без болю. Саме завдяки Мінеролу я відчула значне покращення. І це сталось практично через три дні після початку прийому (дуже швидко). В цей час в моєму закладі почали масово хворіти співробітники на covid-19. Тому я використовувала Мінерол ще й як профілактичний засіб, а саме: для полоскання ротової порожнини, промивання носа не лише собі, а й всій своїй родині. Завдяки Мінеролу зміцнились ясна, покращився колір шкіри, в кращому стані волосся та нігті. Біль в області серця майже минув. Я відчуваю енергію та силу. З легкістю прокидаюсь та встаю вранці. Зменшились набряки. Змін відчула досить багато за такий короткий час, хоча я вживаю Мінерол лише два місяці. Наразі я з задоволенням використовую й інші продукти: детокс-ультра, дигідгокверцетин, олії і шроти, зубну пасту тощо. Про дієвість даних продуктів можу сказати одне – це супер-знахідка для мене і для тих, хто повірив і почав застосовувати. Безмежно вдячна Галині Іллівні, людині з великим і щирим серцем, яка поділилась зі мною такою важливою і цінною інформацією! А ще уклінно дякую Людмилі Миколаївні за її відданість справі, за бездоганний продукт, який я можу застосовувати сама і з впевненістю рекомендувати іншим!!! Дякую всім учасника чату за небайдужість і швидку реакцію-відповіді на поставлені мною запитання. І, звісно ж, дякую команді мого спонсора! Це люди, які допомагають придбати дану продукцію, роз’яснюють та підказують, якщо щось незрозуміло. Ви всі – СУПЕР!!!


Нелли

Мне 47лет. Минерол пью не так уж давно, но вижу хорошие результаты, стараюсь не пить никакие лекарства, лечу себя сама. В один день как-то проснулась разбитой и без настроения, начали болеть пальцы и крутить. Подумала... Уже наверное возраст... Думаю нет.. Не дождутся... Подруга предложила...ещё пару месяцев назад пить... все думала... Поверила, начала пить... Обострение началось... Но она предупредила что так и будет, заснула в болях, с надеждой что пройдёт. УТРО, Ура!!! Ничего не болит, суставам легче, спала хорошо как от снотворного, утром выпила как кофе... Прошла тяга к сладкому... Пью утром и вечером, дали о себе знать старые травмы в коленях, но тоже уже проходят, пью с удовольствием и заметила ещё на весах... Внимание, похудела на 3 кг за две недели!!! Ничего не делая! Для меня это хороший старт, к началу новой жизни, и возможностей на своём примере помочь другим людям!!! Главное верить в то что делаешь и идти вперёд и не сдаваться! Пробуем, лечимся! Всем здоровья!!!


Наталія Жижка, м. Київ

Доброго всім здравія , і я хочу поділитися з Вами відгуком про своє знайомство з Мінеролом. Мені 59 років, і з Мінеролом познайомилась я на виставці на Стадіоні «Олімпійський» в місті Києві. Влітку минулого року придбала, стала повноцінним членом Вашої великої родини однодумців. ))) Більш як пів року приймаю Мінерол по два рази в день по мірній ложці... Мала великі проблеми зі здоров'ям : підвищений тиск, лишню вагу, з віком почала з'являтись пігментація на обличчі, до всього цього маю ще і виразку шлунку та екзему. І страшний біль в колінних суглобах ((( Так ось, впродовж тривалого приймання Мінеролу в мене покращився зір, практично зникла печія і біль у шлунку при виразці, зник набряк тіла і пройшли ниркові коліки, і почала знижуватися вага, повільно, але мені на разі набагато легше рухатися. Я припинила щоденний прийом таблеток від гіпертонії - проблеми з тиском - від цих таблеток я кашляла та не могла нормально дихати. В мене дійсно стабілізувався тиск та припинились головні болі, це покращило моє життя ... Один раз на три місяці я роблю перерву на 1 тиждень ))) В мене покращився аналіз крові, особливо тромбоцити прийшли до норми і гемоглобін, який протягом багатьох років був дуже низьким. Зменшились і майже зійшли висипи екземи. Колінні суглоби почали хвилювати менше, в мене покращився сон ))) Розчинивши мірну ложечку на 100 мл теплої води, рівномірно перемішуючи , відстоявши протягом 5 секунд, приймаю за 30 хвилин до прийому їжі. Осад з невеликою кількістю води використовую для полоскання ротової порожнини - це є чудова профілактика пародонтозу. А раз на тиждень розчиняю залишки осаду у відстояній проточній воді і поливаю квіти ) Також хочу доповнити і згадати ще про покращений стан нігтів, шкіри та волосся, зменшилась пігментація шкіри. Хочу також поділитись такими відкриттями, як - полоскання горла при перших проявах простуди, і ще - був опік від кулінарного приготування - змастила осадом від Мінеролу все дуже швидко загоїлось))) В мене з'явилася можливість більше часу проводити з онуком, гуляти по парку... Моє життя дійсно покращилось. Я щиро вам дякую за таку рідкісну можливість - жити якісніше і вдихати позитив на повні груди))) Хай Вам усім щастить.


Олена, смт. Лисянка, Черкаська область

Вживаю Мінерол четвертий місяць. Але навіть за такий короткий термін він зробив чимало добрих справ: прогнав хронічну втому, сонливість, повернув енергію, бадьорість, відчуття легкості,подарував чудові сни, заборонив жити без посмішки. А крім того, зробив ще й генеральне прибирання у шлунково-кишковому тракті, знищивши багаторічні запаси шлаків,токсинів та інших накопичених роками непотрібних речовин, зменшив біль у суглобах,нормалізував артеріальний тиск,прибрав зайвих 7кг ваги! Своїми справами Мінерол повернув мені жагу до життя, поділивши його таким чином на дві половини: ДО і ПІСЛЯ доленосної зустрічі з ним. Думаю,що друга половина мого життя пройде в тісній дружбі з Мінеролом, настільки це тільки буде можливим!


Наталія, м. Вінниця

Доброго дня! Спочатку я не повірила у чудодійні властивості Мінеролу. Але коли мій спонсор зателефонувала з гарним настроєм, з позитивом я зрозуміла, пора... Не багато часу користуємось , продукцією, я і мій чоловік, але бачимо зміни у стані здоров'я. Чоловік (операції на легенях, стоїть електрокардіостемулятор) менше став кашляти, зникли негативні думки, став більш активний. У мене покращився сон, покращилась робота шлунково-кишкового тракту, протягом місяця не було приступів мігрені. Тому сміливо Мінерол раджу іншим.


Любов

Доброго дня всім!!! Хочу подякувати моїм спонсорам,що познайомили мене з таким прекрасним продуктом - Мінерол. Приймаю його вже рік. Результат вже був через місяць. В мене припинилися головні болі, які мучили мене кожен день. Мене перестали боліти суглоби, волосся стало густіше, укріпилися нігті, зміцнився імунітет, кудись ділись всі простуди. За рік прийому Мінеролу я не хворіла. Мої домашні, подивилися на мене і теж попросили Мінеролу. Результат не заставив себе чекати. В моєї дочки був хронічний фарингіт (так сказали лікарі). Нічого їй не допомагало. Попросила Мінерол. Результат - кудись ділася хвороба, яка два роки її мучила. Зараз Мінерол приймають її діти. Зранку самі його просять. От такий це чудо - Мінерол, який тепер п'є вся моя сім'я.


Елла, м. Рівне

Мінерольчік-Рок-н-Рольчік!!! Так жвавинько я його називаю ))) Чесно признаюся, я рекомендувала Мінерол навіть його не куштувавши... і люди купували, але з підтримкою і консультаціями нашого мінерольного лікаря, яка і спонукала мене звернути на Мінерол увагу, але на жаль я цілий рік до нього йшла!!! Не робіть моїх помилок... Вживайте ВЖЕ!!! Навіть уявити собі не могла, що глина може робить насправді дива! Була одна суттєва проблема, неможливо було стати на п'яти, була неймовірна біль яка пронизувала до кісток, до лікаря так і не дійшла та й в принципі і бажання такого не було. "Діагноз" собі поставила сама, чомусь була впевнена, що в мене нестача якогось мінералу, так як вітамінні комплекси вживаю давно так як працюю і розвиваюсь в сфері Wellness, от і настав той час щоб спробувати. Вживала Мінерол 2 рази на день спочатку без осаду (осадом змащувала п'яти) на третій день я просто встала і пішла і зловила себе на тому що п'яти не відчуваю, тобто біль зникла, я навіть не повірила, що я тільки не робила я пригала на п'ятах, ходила на внутрішній і наружних сторонах, а біль була відсутня і по цю пору не повернулася, на пятах хоч Рок-н-Рол танцюй. З моїм хронічним тонзилітом швидко справилася завдяки мінерольним таблеткам, розсмоктуючи їх щодня перед сном. Шикарною Побічною Дією стало- 2кг та 6см в об’ємах!‼ В Мінерол не потрібно вірити, його потрібно просто вживати!!! А все решта він зробить сам!!!


Галина, г. Хмельницкий

Здравствуйте. Мне 73 года. Летом, 2019 года, по приглашению приятельницы, посетила клуб Минерол. Всегда нравится узнавать в этой жизни что-то новое, интересное. Но, побывав на заседании этого клуба, увидев и послушав людей о том, с какой надеждой, ожиданиями и благодарностью они отзываются о продукции и даже после окончания мероприятия остаются на долгое время, чтобы поделиться, обменяться успехами и достижениями в применении Минерола, я поняла, что это где-то их второй дом, обитель, где они найдут совет и реальную помощь. И, конечно, я тоже приобрела, исходя из своих проблем, Минерол и свечи, которыми пользуюсь регулярно по сей день. Это здорово. Спасибо людям, кто это изобрел. Ощутив действие Минерола изнутри, я начала делать из него маски для лица. Лицо заметно посвежело, избавилась от нежелательных прыщиков. Время не стоит на месте. Продукция настолько многообразна и разнообразна, что ее стоит узнавать и осваивать. А самое главное, это наше родное достояние, которым безопасно может пользоваться каждый украинец. Низкий поклон людям, открывшим этот чудесный препарат и пусть он подарит людям выздоровление, веру и радость жизни!


Лариса Іванівна, м. Умань

Всім Доооооброго Здоров'я! З Мінеролом я познайомилась майже два роки тому. Його принесла мені в неврологічне відділення мама студентки із словами: "Ось що вам потрібно!" З лікарні виписалась раніше ніж прогнозували лікарі. Легше, об'ємніше стало дихання. Відновлюється колір волосся. Комфортно сплю на лівому боці, що раніше не могла. Зник грибок на нігті. Достатньо нічного відпочинку, щоб відновити сили після дачі. Другу зиму в силі заготовлювати дрова. Переболіла СOVID-19 в три дні. Була довгий час на обліку з бронхітом. Під час хвороби Мінерол захистив мої бронхи, хвороба змогла дістати лише трахеї. Мені подобається як я почуваюсь і виглядаю. Слава Богу за все Велично Дякую Оленці, що принесла в лікарняну палату мені баночку Мінеролу. Низький уклін Людмилі Миколаївні за винахід чудового препарату біорегулюючої терапії‼ Всім ВікА та Здоров'я.


Ольга, г. Белая Церковь

Пью Минерол два года. Сильно болели ноги: разрушающий артроз, медикаменты не помогали. После 3 дней приема прошла скованность, при ходьбе. Добавилась энергия! Люблю часто ходить в походы 10- 12 км. Теперь спокойно могу преодолевать и большие расстояния. Восстановились ногти. У дочери, на 8 месяце беременности, после 1 баночки Минерола, пришли в норму антитела! Благодарю разработчиков за прекрасный продукт. Минерол дает радость жизни!


Олена, м. Вінниця

Хочу написати власний відгук про використання товарів групи Мінерол. Мені 33 роки. В лютому місяці ми своєю сім'єю захворіли на ковід, і, дякуючи Тетяні Луценко, яка познайомила і порекомендувала нам для лікування, а в подальшому і для профілактики Мінерол, ми дуже легко і швидко подолали цю хворобу, а також відчули полегшення в інших супутніх хворобах: мене перестав турбувати хребет, з яким я мучилась понад 7 років(!), покращилась якість сну, а головне я почала сама прокидатись вранці, раніше будильника, повна сил і енергії, хоча з дитинства вважаю себе закоренілою "совою"! Налагодилась робота ШКТ, хоча раніше мала з ним постійні проблеми. І до того ж, як "побічний" ефект, без додаткових зусиль втратила кілька зайвих кг. У дитини був закладений ніс, то я промивала тричі на день надосадовою рідиною і за 3 дні носик став сухенький і чистенький. Ще дуже сподобалося мінерольне мило, використовую його для миття голови і вже після другого використання помітно зменшились випадіння волосся і кількість лупи, покращився стан самого волосся. Щиро дякую за таку чудову продукцію, яку з легкістю і без будь-яких сумнівів можна рекомендувати іншим!!!


Валентина Павлівна

Доброго дня! Хочу написати свій відгук про Мінерол! Ніколи не буває випадкових зустрічей або нам Бог посилає когось або ми послані для когось Богом! 3 роки назад будучи в одній компанії пила добавки і на форумі цєі компанії в ряду де я сиділа були вільні місця, поряд сів біля мене (я ще тоді не знала) віце президент компанії Мінерол клуб Єгор Стародубцев дав візиточку розмовляли про добавки корисні продукти і тут він познайомив мене з Людмилою Миколаївною від неї я вперше почула про Мінерол! Вона вислала інформацію прослухала про продукт. Зацікавив. Кого не запитувала говорили що це все є в добавках які приймала. Але п'ючи добавки я все відчувала, що організму моєму чогось ще не хватає, він ще чогось просить! І дякую щиро Лілії Шупрудько та Ірині Кондратенко які в чаті написали що вони разом з добавками ще п’ють Мінерол і я вирішила спробувати! І вже в кінці березня буде рік як я в компанії ! П'ючи Мінерол відчула силу енергію без нього не можу ні дня! Голова стала менше боліти, коли отруїлась Мінерол дуже допоміг. Думала як доїхати з дачі в Київ, але там Мінерол в воді, в дорозі таблетки під язик! Коли почула простуду нежить часто Мінерол і за 3 дні де все й ділось! А коли заболіла нога в бедрі пила Мінерол 4 дні стало краще. Але ще поболювала. Тоді я згадала що є в мене Афродіта розвела 1 ст ложку намастила 2 години перед сном походила і на ніч ще 1 ст лож розвела і намастила. На ранок на роботу і слава Богу біль пройшла ура! Волосся стало густіше і менше стало випадати! Сестрі запропонувала почала пити відчула також силу енергію живе в селі робота город, діти дзвонять мені кажуть, що ви мамі дали? Її з огорода не можна забрати одну роботу робить, другу починає поки все не зробить не ляже спати! Так чи не чудо наш Мінерол! Всім розказую раджу хто чує той замовляє пробує! Дякую Вам Людмила Миколаївна за чудо продукт! І також Вам Єгор Миколайович щиро дякую за зустріч! Знаю що це було не випадково це мені була підказка що треба ще моєму організму! Низький Вам уклін!


Надежда, г. Киев

Великолепный случай, а всё случайное происходит не случайно, познакомил меня с Минеролом на выставке альтернативной медицины, где я и приобрела стартовый набор. Впечатлений много! И результаты интересны. Прекрасно справился с проблемой ротовой полости, с воспалением десны, сделала компресс всего 2 раза! Зубная паста с Минеролом великолепно чистит, при этом отсутствует необходимость удаления зубного камня у стоматолога. С инфекцией верхних дыхательных путей справилась за 2 дня, приемом Минерола 5-6 раз в день, с полосканием горла и носа раствором Минерола. Давний диагноз по коленному суставу промаркировал Минерол и ушла боль и скованность движения за 7 дней! При частом приеме Минерола 4-5 раз в день подключила минерольные компрессы на коленный сустав. Наружно Минерол отлично работает при порезах, как кровоостанавливающее средство и ранозаживляющее, посыпав сухой Минерол сразу на рану. Уже на следующий день рана стала затягиваться. Проверено неоднократно на себе и родных.


Марина, г. Николаев

Всем добрый день. С Минеролом меня познакомила моя подруга и коллега, за что ей большое спасибо. 1,5 месяца мы с мужем принимаем Минерол, есть свои положительные стороны и маленькие победы, но вопрос в другом. Здесь был запрос о том как Минерол изменил мою жизнь, а я бы сказала так — Минерол очень изменил мое отношение к жизни. По роду своей деятельности , я дарю людям красоту, делаю их лица и тела более гармоничными. Познакомившись с Минеролом, я поняла, что на первом месте стоит здоровье и уверенность в завтрашнем дне. И Минерол даёт это ощущение. По моей рекомендации мои клиенты уже с ним знакомы и принимают семьями этот чудесный препарат. Самое главное нужно в него верить, и всё будет хорошо. Лично я стала уделять больше внимания физическим нагрузкам и ПП и за 1,5 месяца помолодела лет на 5. В свои 62 чувствую себя отлично. Знаю, что многому ещё нужно учиться, но всё у нас впереди ПРОСТО ВЕРЬТЕ. Спасибо всем кто причастен к этому чуду природы.


Людмила, м. Ніжин

Доброго здоров'я всім! Мені 35. Я астматик останні 5 років та алергік з дитинства. Вже півроку як я вживаю Мінерол. Спочатку це було по 4-5 разів, згодом перейшов на 1-2 прийоми. Разом з Мінеролом мені вдалось пригальмувати приступи задухи, знятись з постійної гормонотерапії, зупинити гострий перебіг хвороби. Все літо спокійно працювала на землі та займалась ремонтом, хоча раніше фарба, розчинники, шпаклівки та земля у мене викликали гострі приступи. Після кожного виходу на город, клумбу чи прибирання у дворі, починався приступ. Після швидкої ходи чи їзди на велосипеді починався біль та щем у грудях, не вистачало повітря, починалась паніка і щоб хоч якось це зупинити треба було приймати аерозольні інгалятори чи колоти укол. Думаю у період пандемію, мне багато хто зрозуміє! Останні 6 місяців тяжких загострень немає, покращилось самопочуття, жодного разу не хворіла бронхітом, дихаю вільно, іноді користуюсь інгалятором, однак повністю забула про гормональні препарати. Вдалося неможливе, взяти астму під контроль! П’ю Мінерол і в разі проблем з травленням, забула про печію і болі в підребер'ї. У разі інтоксикації лікарськими препаратами, п’ю Мінерол, а не аптечні сорбенти. Навіть 7 річному сину даю Мінерол. У разі харчової алергії, висипання проходять за 1-2 доби. Якщо є проблеми з травленням, розлад, біль, нудота, першим даю пити Мінерол, результат чудовий. Під час перших ознак ГРВІ теж даю всій сім'ї Мінерол, ще жодного разу цього сезону не було тяжкого перебігу респіратори. Результат, як на мене чудовий, бо не хворіємо як попередні роки! Впевнена, що Мінерол повинен бути у кожній сім'ї як засіб першої допомоги! Бережіть себе і вірте у зцілення, любі друзі!


Игорь

Осенью прибил большой палец руки дверью авто. Так получилось на скорости. Еле сдержался, чтобы не закричать. Палец сильно опух, стал красно-синий. Сначала под холодную воду и вспомнил про Минерол. Выпил чашку минерола и осадком обмазал палец. Боль через пол часа утихла. Вечером процедуру повторил. Утром где-то на половину опухоль и боль ушла. Снова все повторил. И о чудо! Боль и опухоль ушла полностью. Фаланга згибается на все 100. Правда ноготь рос с запекшейся кровью, но уже перерос и все Ок. Вот такая скорая помощь. Я был сам в шоке - как все просто и дешево!


Тетяна, м. Рівне

Доброго дня. З Мінеролом я знайома близько 4місяців, і за цей час я відчула суттєві зміни. В мене була проблема зі шлунково-кишковим трактом, а саме гастрит, дискенезія жовчних шляхів, хронічний панкреатит. Лікувалася близько 6 місяців у сімейного лікаря, але результату не було. Мені кума запропонувала спробувати Мінерол, і я вирішила придбати. Я відчула зміни вже через 2 тижні , зникла гіркота, біль у шлунку. Зараз п'ємо всією сім'єю – з'явилися сила, енергія, не відчуваємо весняного авітамінозу. Дякую за таку чудову продукцію, яка допомагає людям відчути барви життя!


Галина, м. Вінниця

Доброго дня. З Мінеролом познайомила мене моя сусідка Валерія. Почала приймати в перших числах березня. Приймаю Мінерол небагато часу, і вже відчуваю кращі зміни у стані здоров'я. Покращився сон. Вранці я почуваюсь відпочившою. Зменшилась біль в колінах. Покращилась робота кишково-шлункового тракту. Я вірю в те, що з Мінеролом моє здоров'я покращиться. Дякую Борисенко Л. М. за цей чудовий продукт. Всім бажаю здоров'я, благополуччя, миру.


Алла Александровна

Хочу поделиться результатами приема Минерола в течении 1 года. Мне 58 лет. Живу в Чернигове. За свои годы жизни приобрела много хронических заболеваний, которые свидетельствовали о большой зашлакованности организма. Принимать Минерол стала с марта 2020г. Благодаря моему спонсору, приняла для себя решение принимать его на постоянной основе, так как я искала препарат такого уровня, чтобы был приемлем по цене. Дал Бог я его нашла. Что я получила в результате приема Минерола: 1) Прошла изжога которая мучила меня временами очень сильно. 2) Наладилась работа желудочно-кишечного тракта. 3) Прошли проблемы с прямой кишкой благодаря и клизмам с Минеролом. 4) У внука которому 13 лет прошла очень сильная аллергия на лице после 3х месяцев приема Минерола в таблетках. 5) При болях в суставах делала дополнительно компрессы с Минеролом, который для компрессов, размешивая его с водой и добавляя касторовое масло. Оставляла на 2 часа. Получила очень хороший результат. 6) Улучшился сон. Энергии стало больше. Лучше высыпаюсь даже если мало сплю. 7) Я в течении года не болела простудными заболеваниями. Если начинало беспокоить горло то увеличивала дозу Минерола в основном принимала больше таблеток. Старалась выпивать 1,5 литра воды вдень всегда. 8) Минерольное мыло использовала при покраснении и раздражении глаз. Для этого намыливала глаза ватным диском с Минерольным мылом и смывала чистой водой. Результатами приема Минерола очень довольна. Могу полноценно работать не посещая постоянно врачей и аптеки. Считаю, что с Минеролом можно выйти на более высокий уровень своего здоровья, а значит и жизни. Только не лениться и уделять внимание своему телу. Спасибо большое и низкий полон Людмиле Николаевне Борисенко за ее труд и продвижение Минерола.


Татьяна, г. Чернигов

Добрый день ))) Попробовала первый раз минерол пол года назад)) У меня было обострение гастрита , очень плохо засыпала и практически не спала по ночам, были очень сильные боли в колене иногда даже не могла нормально ходить и многое другое! Я начала принимать минерол 2 раза в день до еды результаты были уже через 2-3 недели! Я стала быстро засыпать и наконец то прошли проблемы с коленом и с желудком ))) Я начала советовать Минерол близким и знакомым так как видела результат))) Сейчас Минерол принимает вся моя семья и результаты есть во всех )))Также Минерол отличное средство неотложной помощи которое я и моя семья используют всегда при отравлении и респираторных заболеваниях , ранах и прочих других состояниях. Мне очень нравится состав Минерола так как в нем нет красителей и консервантов!! Поэтому смело можно и детям принимать ))) Минерол изменил мою жизнь и жизнь моих родных в лучшую сторону, сейчас вместо чая и кофе я пью Минерол и вижу результат )))


Тетяна, м. Рівне

Доброго дня. Теж хочу поділитись своїм відгуком за чудовий Мінерол. Зазвичай рідко маю питання з шлунком ( хоча буває по-різному), тому що намагаюсь не їсти шкідливу їжу (або хоча б звести таке вживання до мінімуму)... Але все одно солодке і смачне дуже хочеться, особливо якщо його вмієш зробити сама))) Дуже люблю збиті вершки, а в тортик їх потрібно немало))) І на якесь свято трохи переїла саме такого смачного тортика... У таких випадках зазвичай п'ють ферменти, сорбенти, вугілля і так далі... Але того разу я випила лише Мінерол... Хочу сказати , що поступово стало набагато легше... Пізніше ще випила розведену ложечку Мінеролу і мене повністю відпустило. Рідко коли мені щось так швидко могло допомогти... Я стараюсь не вживати хімічних препаратів, тому Мінерол - це просто шикарний сорбент... І не тільки!!! Переваг безмежна кількість... Обов'язково ще буду ділитись своїми результатами!


Тетяна, м. Рівне

Доброго дня. Мені 65 років. З Мінеролом познайомила доця. Я з вересня п'ю Мінерол невеликими дозами і почуваю себе дуже добре. В мене атрофічний гастрит. Завдяки Мінеролу пройшли болі, пройшла нудота і немає здуття кишківника. Для мене це дуже гарні результати. До хорошого звикаєш швидко!!! Раджу всім пити і бажаю всім здоров'я.


Галина, г. Винница

Всем добрый вечер. Расскажу свою историю знакомства с Минеролом. Как говорится, все в нашей жизни неслучайно.... я заболела на ковид.... и вот на второй неделе болезни звонит приятельница Елена и спрашивает как дела. А у меня такая тошнота и головная боль что я схожу с ума. Пью гепаргин, но толку ноль. Я Леночке и пожаловалась на свои проблемы. И о чудо Лена предложила мне спасение - Минерол!!!!. Я не раздумывая заказала у нее этот чудо порошок. После второго порошка у меня ушла тошнота. А после четвертого прошла очистка кишечника. За две недели болезни ковидом кишечник не работал. Сейчас я дисциплинированно жду часы когда пить любимый Минерол... И уже смело могу советовать всем. Это действительно работает!!!!


Алла

Добрый день. Наше знакомства с Минеролом произошло недавно примерно три недели назад. У нашей дочки Анечки были сильные головные боли, боли в кишечнике, болела буквально всё, жалобы были и на сердце. Нам посоветовали Минерол и Детокс-Ультра, через ночь ставили кедровые свечи, ещё мы принимали и продолжаем принимать лецитин. Хочу сказать что боли ушли, буквально в первую ночь. Принимаем всей семьёй. Лично у меня на третий день ушла отечность с лица вокруг глаз, я стала хорошо спать, появилась спокойствие, улучшилось настроение у всех. У мужа была проблема с простатой пьёт Минерол, детокс, лецитин, ставит кедровые свечи, состояние улучшилось. Большое спасибо за такой чудесный продукт. Всем рассказываю ,делюсь информацией. И это мы ещё совсем недавно стали принимать!!


Оксана

Доброго дня всім!!! Не можу не написати!!! Справді дуже дякую моєму спонсору,що познайомила мене з Мінеролом. Зараз вже його приймають старенькі батьки (обоє лікарі), подруги знайомі. І всі вдячні. Тато захворів ковід, мав досить важку форму, лікували дома, 6 разів в день Мінерол, мама приймає постійно півроку. Вилікували його за тиждень. Я, мабуть рік, як приймаю Мінерол і в порошку і в таблетках. Можу сказати, що практично припинилися прояви сезонної алергії, позбулася проблем із жовчним, з травленням, від зубної пасти припинилися швидко кровоточивість ясен. Тепер в рідних ранок починається з Мінеролу. ))) Мама, як досвідчений невропатолог, пропонує його своїм пацієнтам після інсультів. Люди дякують за помітне покращення здоров'я. Щиро дякую за такий потрібний для людей продукт-порятунок!


Світлана, м. Київ

Доброго дня! Мені 38 років. Моє перше знайомство з Мінеролом відбулося в лютому, коли в мене були проблеми з очима. Перепробувавши всі краплі та мазі, які виписували мені лікарі ,та застосування яких не принесло результату. Лікарі прогнозували хірургічне втручання. По рекомендації мого спонсора я почала пити Мінерол і робити примочки на повіко. Через декілька днів було видно результат (фото додається). По загальному стану у мене зійшла отьочність тіла, покращився сон, я відчула приплив енергії. Перш за все хочу подякувати Вікторії за допомогу і за знайомство з продукцією Компанії Мінерол. Зараз приймаю Мінерол двічі на день. Я впевнена що це продукт для всієї сім'ї.


Людмила Алексеевна, г. Никополь

Мое знакомство с Минеролом продолжается уже 3-й год. Искала способ лечения кокс-артроза. Диагноз: первая, вторая степень кокс-артроз, узлы на щитовидке, лечение язвы желудка. В итоге забыла о кокс-артрозе, на щитовидке уменьшились узлы у меня и у мужа. Уже давно посещала врача гастроэнтеролога. Очень благодарна моему спонсору, что услышала ее! Как жаль, что наши люди, когда говорим о Минероле, не слышат нас, больше доверяют аптекам.


Елена, г. Киев

Здравствуйте. Мне 36 лет. Год, как принимаю Минерол по рекомендации моей знакомой. Первую неделю принимала 6 раз в день, потом в течении года - 3 раза в день. Активность, энергичность и здоровье улучшилось. Хочу остановиться на нынешнем состоянии. У меня коронавирус, но все проходит в лёгкой форме благодаря Минеролу. Принимаю 6 раз в день! Анализы CРБ, Феритин, D-димер - в норме, лишь общий анализ крови показывает вирус в крови, отклонение на 2-3 единицы от нормы. По исчезновению запаха и вкуса полоскала нос Минеролом и рецепторы вернулись за 4 дня. Продолжаю принимать Минерол в том же духе! Благодарю Елене Юсухно за советы. Будьте здоровы!!!


Віра, м. Вінниця

Добрий день! Мінерол прийшов в моє життя в березні 2021 року. Приймаючи його два тижні я відчула хороші зміни в своєму організмі. 1)Став кращим сон; 2)Тиск став ближче до норми; 3)Я стала більш бадьорою (в свої 69 я ще працюю, тому потрібно бути бадьорою); 4)Помітно йде чистка організму; 5)Перестали боліти суглоби. Я думаю, приймаючи його більший період, зміни будуть на краще. Мабуть, прийде той час, коли я відмовлюсь від пігулок, які я довгий час приймала. Зараз я розповідаю друзям, знайомим і незнайомим людям про цей чудо-продукт! А ще мене приємно здивував бонус в моєму кабінеті. Всім здоров'я, миру і добробуту!


Світлана, м. Вінниця

Дякуючи своїй матусі, Ларисі Степанівні, два місяці тому я дізналася про диво рідної природи – Мінерол. На жаль, маю вже певні проблеми зі здоров'ям. Але в цей продукт я повірила відразу. І маю Вже чудові результати: у мене покращилась робота ШКТ, пройшла печія, зменшилися болі в колінах. А ще мені дууууже імпонують таблетки Мінерол Детокс Ультра, бо як тільки щось відчула в горлі, що часто буває, то після таблетки відразу все проходить. Я дуже задоволена продуктами, бо користуюсь ще й іншими продуктами цієї компанії. Дякую Людмилі Миколаївні та іншим членам «Мінерольної» сім'ї, та бажаю усім міцного Здоров'я, Щастя та Добра.


Юрий, г. Киев

Познакомился я с Минеролом, еще в далеком 2019 году, на выставке Здоровья. Я не стал ждать, когда болезни начнут меня одолевать, а решил заняться Профилактикой. О пользе и важности минералов я знал давно и не по наслышке. Раньше пил соль мертового моря, кальций из кораллов и другие замечательные продукты. Меня поразило количество полезных минералов в Минероле, а также относительно низкая его цена. С тех пор, как я познакомился с Минеролом, стараюсь его пить, хотя бы раз в день, и с теплой водой, как советую специалисты. У меня увеличилась работоспособность, уменьшилась усталость, и мне кажется, стало лучше работать пищеварение. Минеролом очень доволен, рад, что узнал о такой возможности, и могу смело его рекомендовать. МИНЕРОЛ лучший натуральный полиминеральный комплекс!


Татьяна, г. Чернигов

Минерол влюбил меня давно, ещё когда баночки были вишневого цвета. И есть книга, где на первой странице фотография Людмилы Николаевны Борисенко с подписью «мне 65, а мой биологический возраст 45», и очень красивая фотография. И, конечно, же, нам всем хочется выглядеть и чувствовать идеально! В то время я добавляла Минерол сыну, у которого были проблемы с жкт, и все осложнения, которые могут возникать при дисбактериозе. Очень сложно все поддавалось медикаментозному лечению, но на фоне добавок Минерола, и в комплексе, стул ребёнка нормализовался, стал набирать вес, восстанавливаться, чувствовать хорошо. Я принимаю продукт второй год, пью на постоянной основе, вселяю в кишечник отсутствующие пробиотики (лактобактерии уже есть), периодически прохожу обследование на результат. При ГРВИ, с обострением гайморита Минерол пила 3-4 раза в день, и впервые, я практически выздоровела за 2 недели. Благодарна очень Минерол клубу, где царит атмосфера профессионализма, искренности, взаимопонимания, доброты, комфорта!


Юлия, г. Киев

Добрый день! С Минеролом знакома уже пару лет, но пропила буквально пару месяцев, и то, пила от случая к случаю. Но вот разобравшись подробнее с этим продуктом, решили с мужем начать приём осознанно и пить регулярно, пьём уже второй месяц. Не смотря на то, что стараемся принимать по 3-4 раза в день, но иногда пьём всего пару раз, результаты хорошие! Энергии стало большое, раньше стали просыпаться, сон в целом улучшился. Я заметила, что меньше тянет на сладкое и вообще аппетит стал умереннее. Самочувствие в целом очень хорошее, в предвкушении того, какие результаты будут дальше.


Ирина. г. Харьков

Я заболела одновременно с мужем короновирусной инфекцией. Благодаря приему Минерола мы перенесли в лёгкой форме без осложнений, принимали 3 раза в день 3 недели. Раньше меня постоянно мучил синдром раздраженного кишечника (боли, вздутия, понос). 4х месячный приём Минерола наладил работу выделительной системы. Спасибо большое разработчикам Минерола.


Світлана, м. Рівне

Доброго дня! З Мінеролом познайомилась дякуючи своїй подрузі, почала приймати з вересня 2020 року коли захворіли з чоловіком короновірусом. Приймали під час хвороби по 4 рази в день, разом з Мінеролом приймали клітинні вітаміни Rain. Результат отримували з кожним днем все кращий. Повністю одужали через 10 днів. Дякуючи Мінеролу без медикаментів подолали цю хворобу без температури, але з втратою запаху, який прийшов через дві неділі. Приймала мінерольні таблетки при болі в шлунку була вражена від результату, біль пройшов через 10 хвилин після прийому, давала внуку при отруєнні перестала рвота і пронос дуже задоволені від результату прийому. Мої діти теж почали приймати всією сім'єю дякують за чудовий продукт. У мого чоловіка проблеми з кишківником, біль в нирці була, постійно сидів на таблетках. дякуючи Мінеролу покинув медикаменти, результат вражаючий. Ми приймаємо Мінерол зранку, на ніч о 22 годині, сон і нервова система наладилась. ДЯКУЄМО МІНЕРОЛУ, нам 60, а ми почуває о себе на 30, можемо побажати приймати всім, це працює на 100%.


Лариса

Шановні друзі, і хочу почати свій відгук зі слів подяки. Особлива вдячність шанованій усіма нами Людмилі Миколаївні та її колегам. Щиро дякую своїй «найріднішій», найщирішій колезі, яка мене «привела» в компанію Мінерол. Дякую за приємні позитивні емоції усій нашій спільноті. Вживаю Мінерол менше року, а результати вражають. По- перше, зменшилась вага,але ніколи не мала її лишню, по-друге, тиск в нормі, забула про уколи та таблетки від болю в спині та ногах, та інші. Але, мене вразила остання хвороба – «корона»!!! Ковід, який я подолала за 10 днів!!! І це завдячуючи рекомендаціям Л.М.Борисенко у «Формулі здоров’я» та в наших чатах, іншим членам нашої Прекрасної команди. Хвороба без високої температури, ВДОМА! Але під наглядом Прекрасної сімейної лікарки – це справжнє Диво. І за це я щодня ДЯКУЮ БОГУ. Тепер вже, без усіляких сумнівів, я раджу УСІМ Мінерол. Тепер його вживають мої доньки, внуки, сім'я моєї сестри та знайомі і колеги. Прикро, що цього не хоче признати «наша» медицина. Вибачте за довгий допис, але хочеться з радістю поділитися своєю інформацією з іншими. Будьте усі-усі здоровими!!!


Светлана Федоровна. г. Чернигов

В октябре мы с мужем заболели на Ковид. Я в лёгкой форме, а муж попал в больницу. Очень было сложно, но слава Богу он поправился. После лечения пришлось лечить дисбактериоз и я обратилась к моей знаком ой, которая была подписана в Минероле, я взяла Минерол и стала его пить утром и в обед, пили месяц. Всё стала хорошо, после этого случая я решила подписаться и продолжать пить. Разболелась нога колено, Минерол я выпила, а гущу положила на ватный диск и на больные места обвернула ногу эластичным бинтом на ночь, я делала это неделю боль прошла, кровоточила десна после приёма Минирола всё пришло в норму. Я его пью 4 месяца благодарю за уникальный продукт.


Оксана, м. Київ

Доброго дня всім!!! Мені 33 роки. Я дуже задоволена якістю та результатами прийому Мінеролу. За кілька місяців прийому у мене зміцнилися нігті та волосся, покращився процес травлення та перистальтика кишечника. Прийом Мінеролу тепер один із моїх щоденних ритуалів. Дякую розробникам за такий чудовий продукт.


Нина

Добрый день! Меня зовут Нина. Я пропила только 2 коробочки Минерола, но уже почувствовала улучшения. У меня очень болели ноги, я не спала ночами и перепробовала кучу мазей. Сейчас выписала ещё 4 коробочки, буду продолжать пить. Спасибо за чудесный Минерол!


Любава

Мы с мужем очень довольны Минеролом! Натуральный продукт - просто супер!!! Мы давно искали особенно для мужа - у него остеопороз, ходит с палочкой. Минерол богат кремнием и кальцием! А мы раньше пили Кальций-Д, а он плохо усваивается без кремния! Минерол - доктор для всей семьи!!! Пьём по утрам с теплым молоком с медом. Слава Богу, никто из нас не простыл за зиму! Результаты за полгода: муж часто стал забывать свою палочку! Проходит мой хронический бронхит! Мужа гастрит меньше беспокоит! Всё замечательно и никаких побочных эффектов! Вот только продавать не получается - дорого! Я подарила сестре, соседке, сыну... Пусть пьют на здоровье!!!


Лідія, м. Вінниця

Добрий день, мені 72 роки. «Мінерол» вживаю майже 3 місяці. Через три тижні відчула полегшення в суглобах, які боліли. За кілька дні перестали кровоточити ясна (на ніч змащувала ясна Мінеролом), наразі використовую зубну пасту. Як тільки запершить у горлі, перші ліки – таблетки «Детокс-ультра». Свічки допомагають за призначенням, але відкрила для себе їх ще й як натирання для грудної клітини при важкому диханні та болях. Перехворіла Ковідом в лютому місяці. Приймала Дигідроквецетин в краплях та таблетках + компреси і «Мінерол» - вийшла з хвороби без ускладнень. Не приймала кроворозріджуючих аптечних препаратів. Дякую «Мінеролу», вірю в «Мінерол». Бажаю всім здорового життя і гарного самопочуття.


Ирина

Я медсестра, поэтому лекарств боюсь. Минерол принимала эпизодически. Когда затемпературила, пила воду с лимоном и Минерол 2 раза. Была слабость и потливость. В биохимическом анализе случайно оказался АЛТ 2600 (при норме40), когда стало ясно что это гепатит А – Минерол стала принимать 3-4 раза в день. Я так и не пожелтела и еще до больницы пересдала АЛТ стал 1700 за два. Лечили меня таблетками панкреатин. И в вену глюкозу и реосорбилакт. А соседке по палате с АЛТ 2100 и желтой кожей и глазами еще дополнительно антибиотик гормон и глутаргин в вену. Мои показатели снизились быстро. Месяца два принимала Минерол трижды. А далее и по сей день дважды в день. Конечно я соблюдала жесткую диету полгода, сейчас иногда позволяю себе вкусняшки. Всем здоровья. Пейте лучше Минерол ДО, чем таблетки ПОСЛЕ!


Елена

Доброго всем дня. Хочу выразить благодарность своему спонсору. За то, что она меня привела в клуб Минерол. У меня был повышен сахар , благодаря Минеролу значительно снизился. Благодаря таблеткам Минерола не страдает поджелудочная. Раньше боль снимала ношпой и то не всегда, с Минеролом все иначе. Шатались зубы и сильно болели, опять выручил Минерол. Да и нервная система начала налаживаться. Принимаю Минерол около года. Спасибо Минеролу, с ним легко жить!


Елена

Здравствуйте всем! Пью Минерол месяц, первый раз в жизни. Я реально помолодела! Глаза светятся, кожа как у девушки. Нравлюсь себе в зеркале, даже без макияжа. И ещё стала просыпаться раньше будильника, на отдых меньше времени надо. Буду продолжать пить Минерол. Спасибо создателю продукта! Мне 46 лет.


Екатерина, Киевская область

Доброго вечера всем! Хочу и я поделиться своими результатами. Я давно принимаю разные БАДы... А когда познакомилась с Минеролом, все оставила и пью теперь Минерол. Очень довольная, пью уже 6 мес. регулярно 2-3раза в день... Я была слабенькая, щитовидка не в норме, давление прыгало, сон плохой, бессонница, а утром вялая... Когда стала пить – все это ушло, утром встаю бодренькая и без проблем и беременность протекает чудесно без тошнотиков сильных... Сейчас и пасту зубную приобрела... нету кровоточивости зубок, а раньше было.... Я очень благодарна Богу и людям которые мне помогли!


Елена Васильевна, г. Чернигов

Здравствуйте, меня зовут Елена Васильевна, 56 лет. Жизнь с Минеролом не только меняет наше самочувствие, но меняет и качество жизни, наполняет яркими красками. Я знакома с Минеролом год, применяла 1 раз в день. Начала применять регулярно с декабря 2020года, когда заболела коронавирусом. Надо отметить, что переболела я относительно легко. За помощью к врачу не обращалась. Много пила 5-6 раз в день по мерной ложке. Обоняние восстановилось на 7 - 10 день. Есть подтверждение лабораторно. Правильно применять заливать пакетик горячей водой ( выпивать утром вместо кофе) и так 2-3 раза в день два месяца. Я осознала, что перестали болеть суставы и хрустеть колени. На четвёртый этаж взбежала без одышки. Забыла, что срывался ритм сердца. Постоянные головные боли исчезли, даже на эти перепады температуры я не реагирую. И главное я отметила, что запас лекарства (на всякий случай) в сумочке так потрепался, что надо выбросить за ненадобностью. Я его не обновляла год. Супер!!!


Елена Андриенко, г. Чернигов

Здравтсвуйте! Мне 50 лет. Минерол начала принимать месяц назад. У меня были сильные головные боли, проблемы со сном, слабость и апатия, проблемы с пищеварением!!! Я начала принимать Минерол 3-4 раза в день ) И через неделю я почувствовала себя гораздо лучше у меня появились силы, настроение, стал лучше сон, и я перестала принимать ферменты без которых не обходился у меня ни один прием пищи. Мой желудок стал восстанавливаться благодаря Минеролу! Моя жизнь стала лучше и красочнее за что я благодарю Минерол и, конечно, буду продолжать его принимать и советовать другим!


Екатерина

Я познакомилась с Минеролом года 2 назад. Очень сильно болела и фарпрепараты не давали того результата, которого я ожидала. Хотя сама я медик, и скажу, честно, сначала не верила в этот препарат ... Но моя очень хорошая знакомая, она тоже медик – доктор. Прекрасная умная женщина, рекомендовала мне попробовать. Я начала пить Минерол, сначала раз в день за 30 минут до еды, потом перешла на два раза. Результат потрясающий! Стала не так часто болеть. А потом, когда я узнала его состав: кремний, хром, фосфор, селен, кальций, железо, калий, магний, марганец, йод, серу, цинк, медь, хром, селен и т.д., решила пропить курсом. Очень хороший результат! Особенно для девушек, за 40. Это просто находка! Хотя и деткам очень хорошо, когда растут. Мой племянник очень любит его, и пьет с большим удовольствием. А как то раз, на работе делали ремонт и я немного отравилась этими парами, с начала как медик, решила пить сорбенты, но потом вспомнила, что с собой у меня таблетки Минерола. Я взяла 2 таблетки под язык, и результат не заставил себя ожидать. Через полчаса, тошнота ушла и головокружение тоже. Я была на седьмом небе от счастья. Ещё хочу сказать, что моя мамочка, она кстати тоже медик, и очень аккуратно относится к добавкам, но когда сама зимой заболела, у нее была лакунарная ангина, она прекрасно ее вылечила Минеролом. Полоскала по 5 раз на день, плюс к нему добавляла несколько капель йода. Более прекрасного препарата я ещё не видела. Учитывая, что стаж в медицине около 18 лет. Мамочка в восторге. Спасибо огромное разработчикам Минерола. Вы спасаете нацию этим продуктом. Здоровья Вам крепкого, это очень актуально на сегодняшний день. Храни Вас Господь!!!


София, г. Киев

Всем доброго и прекрасного дня!!! Минерол мне посоветовала подруга, которая переболела на Ковид-19, но благодаря Минеролу быстро восстановилась и чувствует сейчас себя прекрасно. Минерол начала употреблять для профилактики и поддержания жизненных сил, но через короткое время начали появляться первые результаты приема. Моя кожа стала очень гладкой, и улучшился цвет лица, хотя до этого никакие косметические процедуры на это не могли повлиять. Также это начали замечать мои друзья и знакомые. Также прошел хронический гастрит, который мучал с детства, появилась бодрость и улучшился сон. Верю, что улучшение здоровья будет продолжатся и это еще не конечный результат))) С уверенностю советую своим знакомым и близким Минерол, поскольку это настоящий дар! Спасибо всем, кто причастен к его созданию!!!


Світлана. м. Київ

Доброго ранку. З Мінеролом мене познайомила моя приятелька. І вона мене привела до спонсора. Вживаю його вже 8 місяців. І разом зі мною моя сім’я. Після двохтижневого прийому відмовилась від таблеток від тиску. Покращились мої показники печінкових проб. Використовую активно і мінерольні компреси, мило зубну пасту. Крім цього вживаю органічну продукцію з органік клубу. Почуваю себе добре, легко. Я вдячна своїм спонсорам за знайомство з Мінеролом. І звичайно, велике Дякую Борисенко Л.Н. за цей продукт.


Марина, пгт. Лысянка, Черкасская область

Добрый вечер! Мне 51 год. Хочу тоже поделиться своими наблюдениями! Принимала Минерол две недели. Пополам пачку с мужем! Пили утром и вечером. Что хочу сказать. Я немного проходила оздоровительную программу из другой компании, все хорошо она делала свою работу, но с приемом Минерола только усилилось! Что сразу заметила на себе, во первых чистка, во вторых появилась заметная бодрость и я стала живее, а Весна то на носу, сад ждёт!!! В общем состояние хорошее. Лучше чем было. Поэтому решила подписаться и продолжать пить и оздоравливаться!!! Спасибо розработчикам и спасибо Вите, Галюне, а так же Людмиле, девчонкам которые с радостью поделились информацией и результатами личными, я их вижу каждый день, и не заметить изменения я как понимаете не могла мимо пропустить. Спасибо Всем за внимание и сотрудничество!!!


Ирина, г. Чернигов

Всем привет! Мне 38 лет )) Хочу поделиться с вами, как Минерол изменил мою жизнь ! О продуктах Минерол я узнала случайно, когда добавилась в группу к Лилии Шупрудько. Я долго наблюдала и изучала информацию. И разобравшись решила попробовать продукт. Для меня Минерол стал находкой от природы!!! С моими болячками, которые я накопила за все время в своем теле, Минерол начал всё разгребать и восстанавливать. Во-первых, у меня улучшилась работа ЖКТ, стал крепким сон и с лёгкостью отдохнувшей просыпаюсь утром. Появилось больше энергии и выносливости, улучшилось общее состояние, больше хорошего настроения ))) Улучшилось состояние волос, кожа стала чище, свежее, эластичнее. Минерол быстро справляется с простудой. Очень быстро заживают порезы, ссадины, ранки если присыпать Минеролом. А как я люблю минерольные таблетки!!! Они классные! Это моя быстрая скорая помощь. Они спасают меня от головной боли и ВСД. Поэтому всегда ношу их в своей сумочке. Бесконечно можно писать об этом продукте. Но я поделилась в кратце )) Спасибо большое за Минерол. Всем здоровья !!! Берегите себя и своих близких.


Татьяна

Всем Здоровья ! С применением Минерола – это просто! Мне 62й год. За один год употребления Минерола получила много замечательных результатов - спасибо! Простуда, зубная боль, ушибы, головная боль, это то, что я и моя семья с легкостью убирает при помощи Минерола! Сегодня, как никогда, спасение – личное дело каждого! САМОРЕГУЛЯЦИЯ! Это то, что помогает выздороветь даже самым больным людям, я верю в продукт, верю людям, которые донесли до нас это Чудо! 70 минералов человек получает без страха, что чего то переборщил, ведь аллергии не будет! Минерол сам убирает аллергию! Противопоказаний нет! Это натуральный продукт, созвучный с нашим организмом, единственно за чем нужно следить, это за температурой и качеством воды, которой разводишь Минерол. Проверено! Наша семья рекомендует! С уважением, и пожеланиями здоровья!


Елена

Добрый день! Хочу написать свой отзыв по приему Минерола. Пить я его начала в 2020 году из апреля месяца, и если честно, то не собираюсь прекращать его прием! Результат почувствовала где-то через месяц. Я болела ангиной с 18-ти лет, можно сказать, что 30 лет. Фармацевтические препараты давали только временный эффект, и все перешло в хроническую форму, было постоянное першение и боли в горле. Теперь я два раза в день пью Минерол, иногда ещё рассасываю минерольные таблетки, и уже забыла о своем горле! Ещё у меня вертеброгенная люмбалгия, и очень часто раньше беспокоила спина, на данный момент она меня перестала беспокоить! А ещё у моей мамы 3 месяца назад воспалился паховой лимфоузел, даже была температура, и на одном Минероле, ну конечно 4-5 раз в день все у нее прошло, буквально за несколько дней. Я очень рада, что познакомилась с этим замечательным продуктом! И большая благодарность автору Минерола Л.Н Борисенко!


Валентина

Добрый день! Мне 57 лет. Принимаю Минерол уже около года, 2-3 раза в день, во время простуды увеличиваю дозировку до 6 раз в день. Через короткое время заметила положительные результаты: улучшился сон (перестала просыпаться ночью по несколько раз, встаю с ощущением бодрости и энергии) и, как результат, появилось больше сил, исчезла нервозность и необоснованная тревожность, пришел в норму сахар, исчезли боли в тазобедренном суставе, прошло онемение левой руки, улучшилась работа желудочно-кишечного тракта, исчезла изжога. Также провела очистку организма с помощью касторового масла, принимаю лецитин. Минерол - замечательный натуральный продукт, теперь всегда со мной! Желаю всем здоровья! Буду рекомендовать всем друзьям и коллегам!


Наталия, г. Славутич

Добрый день. Уже пошёл второй год как я познакомилась со своїм спонсором. И благодаря ей я начала принимать Минерол. Сначала было сложно себя настроить, поменять застарелый образ жизни. Принимала Минерол 1 раз в день, потом поняла, что этого мало. Была слабость, головокружение. Прошло пол года, может чуть больше, у меня появилась энергия, не знала куда её подевать. Холестерин был очень высокий, благодаря Минерол, уровень понизился. И это без какой либо химии. Минерол стали принимать муж, дочь. У мужа воспалилась губа, наносили кашицу с Минерола. На 3 день, губа зажила. Наша семья всем рекомендует принимать Минерол. Низкий поклон всем.


Виктория

Я вместе с Минеролом я с 1 января 2020 года. До знакомства с Минеролом по вечерам, после работы, сил хватало поужинать, если и нужно было что-то сделать, то делала через силу. Начала принимать Минерол утром и вечером за 30 минут до еды. На второй – третий день почувствовала прилив сил и энергии, как будто это была не я или это происходило не со мной. Было очень удивительно, что по вечерам можно сделать много полезной работы по дому. Если раньше я после ужина почти сразу засыпала, то с применением Минерола спать вообще не хотелось, а хотелось заняться чем-то полезным – энергии хоть отбавляй. Через три месяца приема Минерола начала болеть связка на руке (запястье). Но это было всего лишь обострение, которое прошло через неделю – Минерол пить не прекращала по той же схеме: утром и вечером за 30 минут до еды. На теле у меня большое количество папиллом, особенно на шее. Через шесть месяцев применения Минерола (утром и вечером за 30 минут до еды) заметила явное уменьшение их количества на теле. Готовив на кухне еду, сильно обожгла палец. Тут же смочила его водой и припудрила Минеролом, так повторила несколько раз в течении часа. Удивление было большое – не было волдыря и даже покраснение отсутствовало. В осенний период «намечался» герпес на верхней губе. Недолго думая, развела Минерол водой и смазала начавшее зудеть место, поддерживала Минерол в состоянии кашицы (влажным) в течении вечера. На следующий день даже забыла о «грозившей неприятности». Но самое удивительное, что через шесть месяцев применения Минерола окружающие заметили перемены во мне: улучшился цвет лица, работоспособности стало больше. Весной всегда недостаток витамин и у меня всегда начинается сезон простудных заболеваний. Весной 2020 года меня выручил Минерол. Я принимала его три раза в день за 30 минут до еды и чайную ложку на стакан теплой воды. Если нужно было (смотрела по своему состоянию), то принимала до пяти раз в день. При кровоточивости десен на ночь смазывала их порошком Минерола. Как-то было у меня пищевое отравление – и тут помог Минерол. Пила его через каждый час по одной чайной ложке на стакан теплой воды, в целом выпила три стакана и забыла про отравление. За год применения Минерола значительно прибавилось энергии, улучшилось состояние кожи, исчезли частые растяжения связок на ногах, уменьшилось количество простудных заболеваний (если простуда и появляется, то с помощью Минерола очень быстро проходит – в течении двух – трех дней), улучшилось состояние желудочно-кишечного тракта –исчезла изжога. Огромная благодарность Вам – разработчикам такого чудесного и творящего чудеса Минерола, Божьего благословенья и всех Благ и, конечно же, процветания Компании. Я благодарна случаю, а случайностей не бывает, и Людям, которые подарили мне Минерол.


Віра, м. Вінниця

Доброго дня. Мене познайомила з Мінеролом Порхун Галина, якій я дуже вдячна. П‘ю Мінерол другий місяць, а почувати себе стала набагато краще. Першу неділю пила 3 раза в день, а потім добавляла ще по пакетику. На четвертий день відчула прилив енергії, перестала пити таблетки від тиску, забула про «панську хворобу» - геморой, який перестав кровоточити за неділю, без зусиль втратила 3 кг зайвої ваги, гарно росте волосся. Я вірю, що з Мінеролом моє здоров‘я покращиться. Щиро дякую за таку чудову продукцію Борисенко Людмилі Миколаївні і рекомендую всім попробувати і бути здоровими.